А Вы хорошо выглядите на документах?
Галябалована• 20 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Тююю, чего вы?
Безобидный ведь, весёлый.
Глубоководная селедка• 20 января 2023
Ответ дляГалябалована
Тююю, чего вы?
Безобидный ведь, весёлый.
Та назойливый ппц))
Значит надо• 20 января 2023
А потом таких отретушированных паспортный контроль не узнает. Основная задача фотографии в паспорте, чтобы вас по ней идентифицировали. Нюдовый макияж без диких контурингов и естественное выражение лица.
Женамужная• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
фото
И к ним дщерей джоли и деппов, на которых по моему мнению природа отдохнула
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2023
У водійському у мене крута фотка, єдиний документ де я подобаюсь собі на 100%
Кумушка• 20 января 2023
Нет. На мое фото в паспорте даже суровые дяди пограничники когда-то пару раз улыбнулись))) так что, хоть людям весело.
мадамГрицацуева• 20 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я на фото урод. Но не заморачиваюсь этим, главное, что в жизни красотка. Ржала недавно как мамаш из группы в Вайбере увидела. На фото все охрененные, в жизни никого не узнала
а я не смогла ’признать’ ни одну из студенток на первом очном занятии после дистанционки))
до этого, наивная, думала - какие девчонки все красавицы, как на подбор
Анка-пулемётчица• 20 января 2023
Про меня: что может быть хуже фото на документе? Его ксерокопия
Не раскрытый парашют• 20 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Чтобы потом вас погранцы не узнали в реале? Если вам столько манипуляций требуется,, чтобы выглядеть хорошо
Думаю, это ирония или сарказм
Миледи• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Уколола
И за контур вышла
Ти хоча б бачив їх до пластики?)))
Обнимашкина• 20 января 2023
В жизни ходу без макияжа. Мне так комфортнее. Фоткаюсь так же. Иначе не узнают на фото)
Самохвалова• 20 января 2023
В жизни редко крашусь и по минимуму.
Поэтому на фотках тоже «яка є».
Зато нет проблем - узнают погранцы.
Им сейчас нн позавидуешь - лицо можно изменить одними уколами
Поэтому на фотках тоже «яка є».
Зато нет проблем - узнают погранцы.
Мама Карло• 20 января 2023
У меня отличное фото в паспорте, я там действительно красивая, без ретуши. Но война сильно сказалась на лице, были проблемы на орковских блокпостах, заставляли снимать капюшон, изучали лицо и не верили, что это я. Да и сейчас в гуманитарных центрах все начинают присматриваться после предъявления паспорта. Меня это очень расстраивает, лучше бы фото было похуже.
Кокосиха• 20 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ні,на водійському страхіття) Мало того що прочекали на морозі в шапках закутані , так не було світла ,коли зявилося бистренько почали хто як був і без розчісування фотографувати ) Всі з думками ’Дай Боже щоб не зникло світло ’,а потім як отримали всі в афігє ’О Боже які страшні ’)
То же самое, а ещё плюс тревоги, мне полдня пришлось на улице стоять … думала дуба дам , заболела потом (
Цветов Мне срочно• 20 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Дочку Белуччи туда же. По мне исключение только Лив Тайлер и сын Синди Кроуфорд