Несу пургу• Изменено 15 ноября в 13:16
Меловин призывает к бисексуальному сезону Холостяка. Хочет равноправия
Чтоб за участником могли ухаживать одновременно и парни и девушки
Как думаете, надо нам такой сезон или нет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 ноября в 13:16
Я бы написала, только забанят за нецензурную лексику..
Борщик• 15 ноября в 13:19
Для этого шоу в самый раз
Мне за женщин обидно, что они за каким-то *** бегают, хоть это и постанова
Дівчина Гілмор• 15 ноября в 13:21
О! Таке я буду дивитися, звичайний гетеросексуальний холостяк вже нудний
Дама_из_рекламы• 15 ноября в 13:28
Шо за пидар на фото?Так часто в рот берёт, что уже и губы не смыкаются.
Несу пургу
• 15 ноября в 13:30
Ответ дляБорщик
Для этого шоу в самый раз
А почему вы думаете что постанова?
дожену і ощасливлю• 15 ноября в 13:32
Ой хоспаде, этот мэлоуин... Прям рупор народа. Будто в такие времена больше нету к чему призывать и о чём переживать.
Борщик• 15 ноября в 13:36
Ответ дляНесу пургу
А почему вы думаете что постанова?
Потому что идея шоу унизительная. Симпатичные девушки гоняются за каким-то ненадежным невзрачным чувачком, который со всеми перецеловался, и еще изображают между собой дружбу
Несу пургу
• 15 ноября в 13:36
Ответ дляБорщик
Но почему постанова?
Симпатичные девушки могут быть не уверены в себе. Но могут конечно и за пиаром идти на шоу
Сон і дрімота• 15 ноября в 13:39
Ответ дляНесу пургу
Но почему постанова?
Все постанова стопроцентно, это все знают.
Не могут идти за пиаром, а только за ним и идут как и в других подобных шоу.
Свои бизнесы и блоги рекламируют.
Колупалочка• 15 ноября в 13:39
Я б таке навіть подивилась одним глазком. Зазвичай холостяка не дивлюсь з того моменту, як чоловік перестав на ньому працювати)
Несу пургу
• 15 ноября в 13:40
Он кстати ступил на путь инфоцыганства. Уже продает ретриты и пишет медитации
Борщик• 15 ноября в 13:46
Ответ дляНесу пургу
Но почему постанова?
Но эти девушки не стеснительные малолетки, а тети с опытом. Явно все наигранно
Дівчина Гілмор• 15 ноября в 13:51
Ответ дляБорщик
Станішевська наче ж була навіть завагітніла
Борщик• 15 ноября в 14:11
Ответ дляДівчина Гілмор
Я думаю, это исключение. Сама обстановка шоу не располагает к нормальным отношениям, как какая-то свиноферма
Ms. Сама прямота• 15 ноября в 15:08
Ответ дляБорщик
Для этого шоу в самый раз
Я бы запретила шоу, как показатель гендерного неравенства в Украине. Мы шо Турция? Там же по требованиям вступления в ЕС мы должны были очень много натянуть на глобус, чтоб приблизиться к евро нормам. А они холостяка запускают...