Домовенок Зюзя• 20 января 2023
Гнилорибов, ревматолог, потрібні відгуки
Цікавить чи правельно встановив діагноз , чи успішно підбирає терапію?
Домовенок Зюзя
• 20 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Він виїхав закордон. У вас онлайн консультація?
Так , через боткін
ЧакрыНеРаскрылись• 06 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Я у него консультировалась, он очень классный (передовой врач, исследования, новые методики), шла к нему по совету другого доктора.
Но у меня речь шла об исключении аутоиммунного заболевания по его профилю, он обследовал и исключил. Поэтому судить о лечении не могу.
добрый день. не подскажете цену консультации?
Домовенок Зюзя
• 07 февраля 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
600 грн онлайн
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
600 грн онлайн
спасибо, связалась уже с ним!