парИла я парИла• 07 декабря 2024
Подскажите, какиеа анализы сдать перед походом к эндокринологу?
Хашимото ,гипотиреоз
парИла я парИла
• 07 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
2 раза не хотите ходить?
Для этого?
Конечно для этого. Визит платный
парИла я парИла
• 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
К гинекологу для начала.
Была недавно,сдавала анализы,прохожу лечение.
Но нужен эндокринолог чтоб скорректировал дозу эутирокса.
Удальонка• 07 декабря 2024
Ттг, т3, т4, аттпо. Эт если реально надо, если нет, то сдайте только ттг
Удальонка• 07 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Подождите, кто вам назначил эутирокс?
парИла я парИла
• 07 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Спасибо!
парИла я парИла
• 07 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Подождите, кто вам назначил эутирокс?
Другая эндокринолог больше 0,5 года назад. К ней не попаду потому что она уехала в другую страну
Пишущаяся• 07 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Аааа...понятно.
Удальонка• 07 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
0,5, эт пол года назад?
парИла я парИла
• 07 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
0,5, эт пол года назад?
Да,точнее месяцев 8 назад. Но чувствую себя не очень. Хочу провериться и дозу чтоб поменяли,может витамины добавят
Удальонка• 07 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не пойму, вы название темы поменяли? Или я в другой теме отвечала
Пускаю бісики• 07 декабря 2024
Эндокринолог назначит нужные анализы,их и сдадите.Смысл бежать впереди паровоза?
парИла я парИла
• 07 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Не меняла 🤷♀️Модераторы слова «хашимото и гипотиреоз»перенесли из оглавления. Остальное без изменений
Патриоточка• 07 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
вы же от ттг отталкивались при назначении эутирокса? - вообще -то Д3 ви. Ферритин, КАК- ТТГ и Глюкоз и Липидоргама нужна! И Узи не старше 3 мес шеи -щит железа лимфоузлы рядом
парИла я парИла
• 07 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Да,я там у этого врача и буду делать узи. Думала с анализами уже к ней пойти))но вы столько всего написали что наверное пойду к врачу,пусть мне список напишет анализов,а то чувствую не то сдам. Спасибо!
Удальонка• 07 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Вы прям точно не врач