Фигура мечты• 20 января 2023

Снимала пенсию дедушке в банкомате и откл.свет.

Девочки я очень переживаю. В привате утром снимала пенсию карточку успело отдать и отсчитались деньги но потух свет. И эта штука внизу с деньгами не открылась. Сразу позвонила в банк. Сказали вы не хозяйка карты нужен хозяин что б звонил. А я на работе дедушка сам набрать банк не может только когда вернусь домой. Но очень переживаю как я докажу что я деньги не брала? Они даже не спросили адрес по которому банкомат.
Несу пургу• 20 января 2023
Не хвилюйтеся, вони по виписці все побачать і гроші зарахують на карту. Але тефонувати потрібно тільки власнику картки.

Блинчик Мой• 20 января 2023
пусть дедушка звлнит и говорит дату время адрес
у меня такое было
сказади когда сделают пересчет банкомата деньги вернут на карту
Брюльтик• 20 января 2023
Ничего страшного не случится. Такре постоянно бывает. Они все видят, сколько снялось, сколько осталось в банкомате при инкассации и все возвращают. Надо брать дедушку и идти в ближайшее отделение. Толку от звонков, все равно придется идти, писать заявление
Брюльтик• 20 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
у меня такое было
Вернули? У меня муж ходил в сам банк, писал, и ему вернули наличкой
Несу пургу• 20 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Не треба нікуди ходити, по телефону вони приймають заявки і все повертають, в мене особисто нещодавно була така сама ситуація. Ще тягати дідуся по відділенням без причини.
Брюльтик• 20 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Ну сейчас может и так. У нас давно это было
Разгуляшка• 20 января 2023
У меня лучше было - внесла 18 тысяч и перегузился терминал, деньги на карту не успели упасть. Прямо на месте позвонила в поддержку. Деньги засчитались на карту в течение пары дней

Мурнетка• 20 января 2023
Главное чтобы деньги никто не забрал с банкомата, когда свет включится
Твоя подруга• 20 января 2023
Ответ дляМурнетка
На банкоматах есть камеры
Їжак в панчохах• 20 января 2023
поэтому я снимаю деньги только в банкомате метро, там всегда работает
автор Фигура мечты • 20 января 2023
Девочки, всем спасибо успокоили
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2023
Сделайте себе доверенность в банке, там сделают карточку и сможете без дедушки все решать.
100%• 20 января 2023
У меня была обратная ситуация. Положила в терминале деньги и потух свет, на карту не зачислились. Позвонила в банк, после инкассации на счёте появилось поступление. Да, неприятно, нервно, но решаемо.
Блинчик Мой• 20 января 2023
Ответ дляБрюльтик
ой это у меня было с укрексимбанк
вернули на карту
заявку дала сразу по телефону
Мурнетка• 20 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
На банкоматах есть камеры
Пока найдут этого человека, пока все выяснят, может не одна неделя пройти.
Хотя мама снимала деньги с банкомата, он завис, карту отдал, а деньги нет, смс о списании не пришло. Она ушла, подумала что не выдал.
А он их выдал позже и кто-то забрал...до сих пор ищут)))