Пацан к успеху шел• 20 января 2023

К теме о подарках. Не умею принимать подарки. Научите.

Во первых я зануда. Не люблю подарки от родных, близких, так как на 99 % это не нужные вещи или не тот цвет, размер...
Даже муж уже мне сам почти не покупает подарки. Знает что не угодит.
Я знаю что это от моей занудности. Другая бы прыгала до потолка. Но это видать характер у меня такой. Личего не могу поделать.
Научите хоть как принимать подарки, даже если не нравятся. Чтоб прям вау, весело и супер!
Например из последнего мне невестка подарила футболку, цвет и фасон не мои. Как бы вы приняли эту футболку и с какими словами? Чтоб она прям возрадовалась?
Ms. Iphone• 20 января 2023
я такая же, у нас с родственниками договоренность, на праздники деньги и цветы дарим

мимАпроходила• 20 января 2023
Не знаю,реально от занудства избавляться.мне кажется дело не в футболке,а в вашей неприязни скрытой к дарителю
МояХатаЗкраю• 20 января 2023
И я такая) Мне сложно угодить!
2 года назад на НГ муж подарил мне телефон, я открыла и была в шоке-небесно-голубой перламутровый телефон. Я сразу же сказала, что мне не нравится, как можно было купить такого цвета? Он обиделся, поругались, такой вот подарок и испорченное настроение в новогоднюю ночь!
Теперь он мне очень осторожно выбирает подарки.
От друзей и родственников принимаю с улыбкой-спасибо, очень приятно. Чаще всего потом передариваю кому-то или валяется без дела
автор Пацан к успеху шел • 20 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Да нет. Даже мама иногда что-то подарит и я не знаю что с ним делать
ВыФсеВрете• 20 января 2023
Футболка по размеру села?
Носите ее дома.
Лень гуглить• 20 января 2023
Не важно, кто и что дарит. Люди не заморачиваются выбором, купили, что увидели или на свой вкус. Я не жду от них ничего, это не то, что должно меня содержать или не обойдусь.
На любую не нужную вещь в любом случае я говорю с улыбкой - спасибо большое.
Человек заморочился, потратился. Нравится- не нравиться это уже мои проблемы. Ненужное не складирую, раздаю нуждающимся, использую где нибудь. На летней кухне накрыла ящики с орехами жутким покрывалом рыжим шерстяным. Подарили. Или в гараже лодку, чтобы пылью не покрывалась. В общем использую, хоть и не по назначению
МояХатаЗкраю• 20 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Отдать кому нужно)
Я в группе отдам даром сфоткала и отдала один из последних подарков от мамы.
Лень гуглить• 20 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
И я такая) Мне сложно угодить!
А вы какого цвета бы хотели, если опустить, что он в чехле все время?
Черноморская ривьера• 20 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Положить в шкаф,а когда берете просто сказать, спасибо и улыбнуться. Подумаешь футболка, вы же никак не пострадали от этого подарка.

Ответ дляВыФсеВрете
Футболка по размеру села?
Носите ее дома.
Ношу дома. Но надпись не нравится, дизайн не мой.
Ответ дляЧерноморская ривьера
Не пострадала конечно. Но мне кажется что когда я принимаю подарки, стараюсь сделать довольный вид, но не уверена что убедительно)
Черноморская ривьера• 20 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Никто не заставляет вас устраивать спектакль,достаточно быть вежливой. Вообще в вашем случае надо как-то объяснить,чтоб дарили только деньги.
Агент Пинкертона• 20 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
И я такая) Мне сложно угодить!
А Ви телефон без чехла ностите?
МояХатаЗкраю• 20 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
А вам к чему эта информация? Мне телефон не подошёл, или вы меня бы убеждать стали?
При чём это уже второй раз история с телефонами. Я не люблю когда без меня выбирают такие вещи, как оказалось муж плохо знает мои вкусы