Клевотница• 20 января 2023
Что почитать по типу Дэна Брауна?
Все книги его прочитала запоем. Кто ещё так пишет интересно, мистически, с реальными историческими фактами? Вообщем, кто читал Дэна Брауна-понимает о чем я))
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2023
Да, понимаю. Фильмы по книгам тоже интересные )) Поэтому послушаю
Сколько_мне_лет?• 20 января 2023
Мне нравится Жан Кристоф Гранже, там больше детективный жанр, но реально не оторваться
Контрольница• 20 января 2023
Я подобного не нашла. Что-то похожее - да, но не такое.
Брауна я читала с открытым ноутом, чтобы одновременно смотреть те места и исторические экспонаты, о которых в тот момент идёт повествование. Его текст прямо побуждал к этому))
Никогда раньше я так книги не читала.