Сеточка• 20 января 2023
Ссора с мужем
Обидело поведение мужа- стоим рядом я захожу в вайбер и он замечает контакт с сердечком - начинает спрашивать кто это и потом просит показать.
Меня это разозлило и мы поссорились
По его мнению я не права что начала ругаться а могла бы просто показать на этом все
(Контакт с сердечком -это группа с родственниками)
Меня это разозлило и мы поссорились
А поговорить?• 20 января 2023
Вспыльчивость произошла с Вашей стороны, а он лишь поинтересовался, мужчины бывают любопытными.
Фантазерша• 20 января 2023
Автор,а что вам мешало объяснить мужу,что это за контакт и показать его?
Фантазерша• 20 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, только мужчины спрашивают прямо,а женщина бы искала возможность заглянуть в телефон втихушку
Сеточка
• 20 января 2023
Ответ дляSo_so
А нельзя просто ответить? Это группа с родственниками и потом немножко троллить его за ревность)
Я ответила и постом он попросил показать, с его стороны бывала необоснованная ревность и меня это зацепило.
Сказала и все -нет еще нужно показать
Сеточка
• 20 января 2023
Ответ дляФантазерша
Ну вот, если бы я увидела то скорее всего бы так и сделала чем спросила напрямую(
Фантазерша• 20 января 2023
Ответ дляСеточка
Муж поступил с вами честно , но вам так не подходит?
Капитошечка• 20 января 2023
Когда есть что скрывать, то ведут себя так как вы, автор. А виноват муж... Ну конечно.
Ответ дляСеточка
Сказала и все -нет еще нужно показать
Если у Вас с мужем нормальные отношения, то это милый момент. Он к Вам неровно дышит и переживает, что общаетесь с какими-то сердечками. Вы бы посмеялись.
Если же в отношениях есть проблемы, то начинается вот это зацепило, необоснованно, разозлило итд.
Мастер Класс• 20 января 2023
Ответ дляСеточка
Ну и отдали бы ему телефон.
ГейСюда• 20 января 2023
А чего вы так восприняли, если вам нечего скрывать? Ну и показали бы мужу. А теперь что ему думать?
Бутылка Кифира• 20 января 2023
Ответ дляСеточка
то есть втихушку рыскать в чужом телефоне - это норм, а напрямую спросить - это повод для ссоры?
Кошка Мурка• 20 января 2023
меня такое разозлило, если бы это был нелюбимый и уже раздражающий человек. А если бы спросил любимый муж, то ответила бы, показала бы и потом подшучивала над ним типа ’оойй, кто-то ревнует’ и в таком духе. Но не разозлилась бы.
Розавенная• 20 января 2023
А сложно показать было? Вообще ссора высосана из пальца и спровоцирована вами.
Ms. Доброта• 20 января 2023
Ответ дляСеточка
Сказала и все -нет еще нужно показать
А если б вы увидели,не посмотрели у него?
СтелькаОТединицы• 20 января 2023
Ответ дляРозавенная
Петя-петушок• 20 января 2023
Ответ дляСеточка
И чем это лучше?
Заела_пластинка• 20 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я на стороне мужа. Что бы сделали вы увидев контакт с сердечком?
Не лезла бы в чужой телефон?
Кидстаффовна• 20 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Не лезла бы в чужой телефон?
А он специально лез?
Вбигудях• 20 января 2023
А я тут коржика з*їла, сумно стало, з чайком. Коржик це не цукерка звичайно. Куди котиться цей світ, чому так тяжко в світі жити?
175см55кг19лет (она)• 20 января 2023
Муж же не матом сказал показать, в общем я за мужа, что такого, если есть скелеты, зачем отношения строить, не пойму