Стильная штучка• 20 января 2023
Оцените переписку
Сразу послать или я придираюсь?
Счастье_же_вот_оно• 20 января 2023
Откуда мы знаем. Это часть переписки, может вы мозг выедали и выбесили. Похоже по крайней мере на то
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2023
Сразу нет.
Даже если вы выделывались и его довели то все равно вам не по пути
Попадалочка• 20 января 2023
Ну как бы обоюдно все и решается в отношениях. Никто ни под кого не подстраивается. Что не так?
Дівчина_загляденіе• 20 января 2023
У меня подобное было перед первым и последним рандеву с парнем, который не понравился. Хорошо, шо ничего не получилось.
тянитолкайка• 20 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сразу нет.
Это точно. Нормальный мужчина бы съехал с темы сдержанно и перекрестился б, но не грубил.
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2023
Бачте,він вільний вже...Вже треба бігти...а о 19:00 йому пізно,бо дружина чекатиме...
Тут все ясно!
Стильная штучка
• 20 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут все ясно!
Вот и мне! Типа беги, бо принц освободился
Я тут Живу• 20 января 2023
Тю...он же ищет днём погулять, а вы как маленькая, не понимаете что вечер для семьи - жены и детей
Засомневаю• 20 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Тогда пусть едет и в заведении недалеко от вашего дома вы согласны с ним пообедать.
Например))
Компромисс.
Вам ехать никуда не нужно, и вы вкусно пообедаете.
Например))
Компромисс.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2023
Тон ужасный. Это человек из тех, кто при малейшем конфликте будет говорить «что-то не нравится, я никого не держу». Жесткий и эгоистичный. На первых этапах нормальный мужчина будет ласковым с женщиной, если заинтересован в ней. Мягким и обходительным. А этот со старта уже высокомерное хамло. Цены себе не сложит. Этот же смысл можно было сказать совсем другими словами.
Не гоню• 20 января 2023
Ответ дляМуууумие
А вы бы ждали его до 19, освободившись в 15 скажем….
Ну можно написать нормально, а не ’я не буду под тебя подстраиваться’. Ну а я не буду под тебя ложиться
Муууумие• 20 января 2023
Ответ дляНе гоню
Ну… мы не знаем что и кто писал до этого.
Не гоню• 20 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
+100
Не гоню• 20 января 2023
Ответ дляПопадалочка
В отношениях люди идут на компромиссы, а не ведут себя как эгоист
Звезда в шоке• 20 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Например))
Компромисс.
Например))
Компромисс.
То есть за еду вы согласны проводить время с хамом, правильно?
Звезда в шоке• 20 января 2023
Ответ дляНе гоню
Так он про компромиссы и пишет. Что не так?
Апель-синка• 20 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
В каком месте там компромиссы?
Я не буду под тебя подстраиваться, или сейчас, или я тебя не буду ждать! Точка.
Приказной тон, хамство, никаких пожалуйста, может получится у тебя, будь любезна и пр.
Не гоню• 20 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Это ультиматум, а не компромисс
Tanya-3f4d• 20 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут все ясно!
Кращий коммент. 😂😂😂
Анонимушка• 20 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Если вам удобнее, чтобы муж забрал вас после работы, а ему удобнее ехать домой, не заезжая за вами, у вас тоже никто ни под кого не подстраивается?