Ежик Хрюха• 20 января 2023

Херба фреска герлен, стоит брать? как вам аромат?

Детские_Будут?• 20 января 2023
Свежие травки-муравки.
Люблю этот аромат, летний, ненавязчивый

долой_лама• 20 января 2023
Головне, щоб вам подобався. Мені особисто - не подобається, кума моя купує періодично( вже не один флакон використала)
Хочу в БАНю• 20 января 2023
Мне нравится. У меня мята так пахнет в саду летом) запах не холодный, лёгкий.
Кашка-маняшка• 20 января 2023
Я очень люблю, на мне он сладкой мятой пахнет. Но я его летом ношу)
Хочу в БАНю• 20 января 2023
Это, кстати, единственный аромат из серии Аква Аллегория, который я бы купила еще, если бы он закончился)
Луноходик_Ик• 20 января 2023
Аромат хороший, но все зависит от ваших личных парфюмерных предпочтений. Вы не написали какие направления любите, а спрашивать кого-то - каждому нравится что-то свое
Мне без сахара• 20 января 2023
Саме цей мені не дуже. Люблю Пасіфлору, Пера Граніта

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 января 2023
Купіть пробник і поносіть якийсь час. Мені сподобався спочатку, затестила в д´ютику і запала . У наступній поїздці купила і не зайшов.
От якось так, ПЗ понюхала ок, а носити не змогла
автор Ежик Хрюха • 20 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я сладкие,гурманику,восточные люблю.жопослипательный-вырвиглаз)но на работе не совсем уместно,вот к этому принюхиваюсь
автор Ежик Хрюха • 20 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Реально спробуйте. Бо я якраз люблю свіжі фруктові, трав´яні аж водянисті часто. Але тут є підтон специфічний,як виявилося, мене він дратує.
Шопингмонстр• 20 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
У меня он тоже есть, но повторила бы я только Пера Гранита.
Луноходик_Ик• 20 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Херба Фреска - больше для лета и для любителей фужеров и свежаков. Если есть возможность, попробуйте предварительно в магазине, чтобы не ошибиться с выбором, а то вдруг не ваше, а флакон уже взят. Или пробничек купите.
Указанные вами направления в основном больше для прохладного времени года, хотя встречаются и облегченные летние варианты тоже и сладковатые офисные варианты тоже есть. Для офиса в основном подбирают не тяжелые ароматы со средним шлейфом или у кожи, чтобы не нагружали и были приятны. Вы рассматриваете люкс или нишу (в какой ценовой категории)?
автор Ежик Хрюха • 20 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня и люкса и ниши дома куча,вчера хербу фреску вот вынюхала,именно за нее спрашиваю,чтоб поливаться нежалея и никого не удушить
ПрипоРошенная• 20 января 2023
Купите на кремчике отливант.С большим флаконом можете не попасть.Я из Аллегорий повторяю Мандарин Базилик,думаю Неролия Ветивер.Попробовала Каламбрию Бергамот,на мне после лимона до тошноты гвоздика, неизвестно откуда.На всех по разному раскрывается парфюм.Из недушащих лёгких попробуйте ещё пробник Daisy Mark Jakobs.
Луноходик_Ик• 20 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Для весны-лета он очень таки ничего, если вам понравился.

Если хотите что-то более сладковатое и в то же время со свежестью, попробуйте Calvin Klein Truth - шедевр трех известных парфюмеров по небольшой цене. Стойкость и шлейф на мне выше среднего, на других средний - он очень подходит для офиса, так как очень позитивно воспринимается со стороны
ЖивунаБагамах• 20 января 2023
Попробуйте Cruise Collection - Escale a Portofino Dior
Девушка Прасковья• 20 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик

Мені дуже сподобався аромат СК Truth, дивилась огляди і постійно мені попадався. Викупила з рук пів флакона і зрідка радую себе, залишаю на літо, хотіла купити собі в запас, коли знижки на Нотіно і Мейку були, та у мене стільки вже всього, що вирішила поки не брати.
То ж рекомендую спробувати теж, мені там така приємна конюшинка ( клевер)