Герцогиня• 20 января 2023
Стоматолог в Катовице
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста стоматолога в Катовице. Живу в Чехии, но недалеко от Польши, в Чехии не могу найти стоматолога и слышала, что в Польше с этим проблем нет. Может кто-то знает украиноязычного или англоязычного стоматолога, т.к. польский язык не понимаю совершенно.
Отпал кусочек зуба, зуб проблемный и хотелось бы сделать его поскорее. Долго ли в Польше ждать приема у стаматолога?
Ингеборга Д.• 20 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Ось з групи у Фейсбук, не зовсім Катовіце, але поряд
я зашла посоветовать Ольгу, живу в Гливице и лечила у неё зуб месяца полтора назад. очень компетентная и приятная, сделала всё отлично.