Евга-9246• 20 января 2023

В рамках «Рамштайна» не одобрили решение о танках для Украины

Вот что сказал Министр обороны Германии:

▪️«Мы обсуждали возможную поставку танков Leopard 2, однако договорится не удалось. Среди партнеров нет единого мнения».

▪️«Есть веские причины для отправки техники, но также есть причины, чтобы этого не делать. Все «за» и «против» должны быть взвешены. Многие союзники разделяют нашу точку зрения».

▪️«Мы не можем сегодня сказать каким будет решение и когда оно будет принято. Я хотел бы действовать быстро, в случае принятия решения, но в случае отрицательного решения, сделать будет ничего нельзя».

🇺🇦 Украина Сейчас
Aksinia 111• 20 января 2023
Ответ дляMilka8181
Германия не даст - дадут Поляки.
Польща може відправити Україні танки Leopard 2 без дозволу Німеччини, – спікер уряду ФРН.

Він додав, що Німеччина досі не отримувала офіційного запросу на передачу танків.
julil• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Где вы это взяли?
Это рамштанн 6 ,кажется ,октябрь. Уже начали волать ВсеПропало гдето?
Везде, нет ни одного канала , которые бы не написал наверное, а как рашисты ликуют
S-lana• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Страница чтоб отделить фейкомет

https://www.facebook.com/StratcomCentreUA
Подписалась
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Удалено администрацией...
Мне тоже хочется все , много и вчера.
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляS-lana
Нет, пока зради нет. Интересовалась новостями на укр.нет. Писали про заседание и такая заставка
От деятели.
Надо же старые фото использовать..
8ludasha• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Удалено администрацией...
Они об этом знают?
Пусть быстрее думают и дают танки!
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляjulil
Я про фото с резником спрашивала.
julil• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Мне тоже хочется все , много и вчера.
Ну за год можно уже понять что к чему и включиться по максимуму странам…
GirlSuper• 20 января 2023
Ответ для8ludasha
Они об этом знают?
Пусть быстрее думают и дают танки!
Ну повеселили 🤣🤣🤣
Розбійник• 20 января 2023
Хто б сумнівався( всі і так знають, що просто не дають піти війни на польщу
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляjulil
Можно
И что нам? Самоубится сейчас?

Спасибо Германии за гуманитарную и медицинскую помощь, другим странам, что дают.
taka• 20 января 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
Уродами немцев назвать тоже не совсем корректно. Сколько для наших беженцев сделала Германия. Сколько денег помощи выделили.
LudaSHS• 20 января 2023

Міністр оборони Німеччини анонсував весняний пакет військової допомоги Україні на €1 млрд.
GirlSuper• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

Ну шо весна
Нам вже треба
lilykas• 20 января 2023
Что такое Рамштайн?
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Ну шо весна
Нам вже треба
Там в основном для арты, сау, ирисы пво. Ждем
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляlilykas
Что такое Рамштайн?
Завидую
Хорошо живете.
8ludasha• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Ну шо весна
Нам вже треба
Словакия и Чехия готовы отказаться в пользу Украины от немецких танков Leopard 2A4, которые они должны получить по ’круговому соглашению’. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung .
Сегодня представитель правительства Германии заявил, что Польша может отправить танки Leopard 2 Украине даже без прямого разрешения Берлина
GirlSuper• 20 января 2023
Ответ для8ludasha
Та дайте уже нам танки хто нибудь
Нам надо очень.
Шоб не было потом когда дело дойдет до передачи - то поляки или ещё кто то скажет а мы не можем без разрешения передавать танки
Milka8181• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Та дайте уже нам танки хто нибудь
Нам надо очень.
Так дали же танки, список видели? там около 100 штук разных
Леопарды тоже дадут, додавят.
GirlSuper• 20 января 2023
Ответ дляMilka8181
Леопарды тоже дадут, додавят.
Не видела
Milka8181• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Не видела
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3268639
Нічна• 20 января 2023
Отлично! Главное, чтобы немцы понимали: не будет немецких танков в Украине, будут русские танки на улицах Берлина.
8ludasha• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Та дайте уже нам танки хто нибудь
Нам надо очень.
Дают и неплохо
Финляндия объявила о новом пакете военной помощи для Украины на 400 млн. евро. Как сообщает пресс-служба Минобороны Финляндии, в Украину отправят тяжелое вооружение и боеприпасы, но детали нового пакета не раскрываются.
Нидерланды сказали, что если Киев даст официальный запрос на самолёты, то они рассмотрят. И недавно читала, что они готовы купить за свои деньги танки для нас!
НамСвоюРобити• 20 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Удалено администрацией...
Хоч би ще хтось дав розгорнуту відповідь, що воно під цим терміном розуміють. Ескалація, блін.
julil• 20 января 2023
Ответ дляMilka8181
Леопарды тоже дадут, додавят.
Не дадут, пока Германия не одобрит… и многие военные эксперты еще вчера назвали эти заявления Польши про передачу без согласия популистскими
GirlSuper• 20 января 2023
Ответ для8ludasha
Дают и неплохо
Да тоже такое слышала про Нидерланды
ok1904• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Решение будет приниматься несколько дней.
Это никоем образом не нивелирует большие списки помощи от разных стран, и создание таллинского союза
Всі знали про підготовку рашки до вторгнення... І до цих пір не визначилися з танками, ну це дивно, що найменше. Зе просить Ф16 зараз будуть обсисати нову мульку, дам /не дам.
Як роззброїти то вони досить швидко це зробили колись, а як озброїти, то соплі жують.
НамСвоюРобити• 20 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Так они сказали, что другим мешать не будут, значит, остальные страны, кого немцы блокировали, предоставят своё.
Не будуть заважати давати не Леопарди, я так зрозуміла.
Тобто, не проти того, щоб брити Челенджери надали, чи Штати Абрамси.)
Milka8181• 20 января 2023
Ответ дляjulil

хорошо, вам не дадут, мне дадут