.Апельсинка.• 20 января 2023

Підкажіть хто зрозумів - нам взагалі танків не дадуть зараз?

Чи мова йде про додаткові танки по результатах раиштайну? Бо якщо взагалі не дадуть, то тоді незрозуміло для чого були анонси цілий тиждень
автор МамаБест • 20 января 2023
max2013• 20 января 2023
Анонси засідання були. Але рішення не на нашу користь
Aksinia 111• 20 января 2023
Танков для Украины не будет, на «Рамштайне» не смогли договориться, – министр обороны Германии.

«Мы обсуждали «возможную» поставку танков Leopard 2, однако договориться не удалось. Среди партнеров нет единого мнения».

Дождемся официальной пресс-конференции, где будут подробности такого решения 😒
Я очень разочарована !!!

Strelka_007• 20 января 2023
В черговий раз хочеться лікті кусати, що ми останні роки власне виробництво зброї тупо саботували.
Карина_я• 20 января 2023
Столько надежд было на этот Рамштайн. Учитывая, что эти танки нам очень нужны для победы, ппц
Nature is a miracle• 20 января 2023
Лучше бы молчали вместо анонсов этих дурацких.
автор МамаБест • 20 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
Іпануті, млять....
Onyx83• 20 января 2023
На английском, но, думаю, многие поймут.
Aksinia 111• 20 января 2023
Ответ дляStrelka_007
О чём Вы говорите . Своё производство просрано уже очень давно , это всё были совковые нароботки . Тут претензии надо предъявлять с годов Кравчука , а при яныке последнее уничтожилось . Ему путлер такое задание дал и тот старался .
leslyk• 20 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
100%, лучше бы молчали
А так растрындели что чуть ли не у нас уже все. Иногда хочется прибить всех журналистов с языками в 3 метра
Veronikca• 20 января 2023
В общем, получается геноцид украинцев одобрен Европой.
Николь1986• 20 января 2023
Не дадут. Не фиг было анонсировать( пиз.еть). У нас все так. Главное- по больше мемчиков накидать. А потом в итоге обосраться. Не удивлена. Что нам без танков делать- непонятно. Контрнаступление, ага, конечно, с тремя ракетками и прибором ночного видения. Спасибо, Раммштайн, до новых встреч
dajkiri-irina• 20 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
Согласна,а то тут на советчице,что ни тема была ’дают!дают!’.
Ruovet• 20 января 2023
А анонсы Ленд Лиза для чего были?

Мы и за счёт тупо живой силы нормально справляемся и свою функцию выполняем - разоружаем Россию.
Мдаа• 20 января 2023
Дают много чего, но не танки.
Хотя посмотрим...дело времени, к сожалению конечно но..
ku4eravaku4erava• 20 января 2023
Нет слов, один выражения,
Ruovet• 20 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
А как же боевой дух?
Никто не скажет сразу: ’Воевать вам придется тем, что есть, и тем, что дадут по чайной ложке. Вряд ли многие из вас выживут, и для остальных игроков вообще не стоит вопрос вашей победы. Единственное, что нужно от вас - сдерживать РФ как можно дольше.’
Ольчик1998• 20 января 2023
🥺
klaraneill• 20 января 2023
Ответ дляRuovet
А как же боевой дух?
подпишусь под каждым словом((
Ruovet• 20 января 2023
Ответ дляVeronikca
Удалено администрацией...
vikahma09• 20 января 2023
Сейчас набегут боты, обозвут вас всех матрешками, состряпают пару тем про десять опупительно хороших новостей, как в ростове кто-то палец молотком прибил, а в белгороде всра..я, типа от этого мы все должны быть счастливы.
yuryia• 20 января 2023
Ответ дляAksinia 111
Вы забыли про 400 тис тонн боеприпасов,которые были взорваны при Порошенко.Вдумайтесь в цифры,один вагон 40-60 тонн.
Lady luck21• 20 января 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Пишу здесь, что смешно- то они начнут рассматривать возможную помощь... ну у кимберли всё прекрасно... и у 95 % домохозяек здесь. А по факту, нас сливают...
ShellyBelly• 20 января 2023
Як задовбали вже ці імпотенти(я про Європу). Просто немає сил. Ми Вам допоможемо,але щоб,не дай Бог,раша не програла,а то ж ну-ну-ну.
НамСвоюРобити• 20 января 2023
Ответ дляAksinia 111
Та дра.
Оплот М 2008 почалося виробництво.
Limonka11• 20 января 2023
Ответ дляRuovet
А как же боевой дух?
Це відкрита інформація! Ми виключно потрібні для послаблення рашки, мабуть так всім вигідно ((
НамСвоюРобити• 20 января 2023
Ответ дляyuryia
І в Чехії з Болгарією також (в якійсь попередили підрив).
Готувалась русня як могла.
спорттовар• 20 января 2023
Как вы думаете почему Германия за россию? За газ?
Kittu2008• 20 января 2023
Ответ дляКарина_я
А они до Москвы достают что ли?
Тамара0104• 20 января 2023
Ответ дляyuryia
Ну так уточнюйте - російськими дрг.