Nastiuha78• 20 января 2023

Чей Соледар?

На данный момент
radellen• 20 января 2023
Даже название правильно написать не можете
asterisk_• 20 января 2023
Какая разница ? Это ничего не решает. Он может по 3 раза в день переходить.
DarkBlueSea• 20 января 2023
Посмотрите карту боевых действий
Ариэлла• 20 января 2023
Не смотрю про Соледар новости, но думаю что в большинстве Украина там, а не рашисты.
Ариэлла• 20 января 2023
Ответ дляradellen
Не грамотная наверное или опечатка
Я пока редактор на клавиатуре не включила, тоже по образованию на три класса, церковно приходской школы тянула
Lena-Lena12• 20 января 2023
На даний момент, і на вчора, і на рік тому, і на завтра, і назавжди - український. Пекло там. Українські військові, герої, волонтери героїчно захищають нашу землю від кацапського ворога. Страшно там. Коли кацапстан від‘@беться від України…
julil• 20 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Там орки и уже давно. Захватили и западные околицы и станцию Соль…Но он Украинский…
Charming person• 20 января 2023
Мой
-sofi-• 20 января 2023
Ответ дляradellen
А где ошибка
Ladybug7• 20 января 2023
Ответ дляradellen
Соледа́р (укр. Соледа́р; в 1965—1991 годах — Карло-Ли́бкнехтовск) — город в Бахмутском районе Донецкой области Украины, административный центр Соледарской городской общины.
Mama Chelly• 20 января 2023
Наш, он наш. И будет нашим. Может в округе будет захвачен, но не дадут полностью захватить.
Там жопа, орки в два слоя лежат
Ladybug7• 20 января 2023
Ответ дляradellen
17 человек из ’благодарочки’ тоже не знают, как правильно пишется город, но зашли отметиться в теме......
Ladybug7• 20 января 2023
...уже 18 человек.. не знающих..
Прогресс...
alena2408• 20 января 2023
Ответ дляradellen
А как правильно ,по вашему?
Ladybug7• 20 января 2023
Ответ дляalena2408
А как правильно ,по вашему?
Видимо, СолИдар))). У 18 беспокойных советчиц)
KaterionOK• 20 января 2023
Ответ дляLadybug7
...уже 18 человек.. не знающих..
Прогресс...
Можливо, спочатку було неправильно написано? І або автор, або адміни змінили. Зараз правильно написано
ann.ko• 20 января 2023
Ответ дляLadybug7
У Автора изначально название темы было: ’Чей СолИдар?’. Админы исправили название. Так что первый комментарий был как раз в тему.
Ladybug7• 20 января 2023
Ответ дляann.ko
Никто же не знает, что админы что-то изменили в названии..
ann.ko• 20 января 2023
Ответ дляLadybug7
Что значит никто не знает? Кто увидел ошибку Автора до исправления Админов и первый комментарий, тот и поставил лайк.
Ladybug7• 20 января 2023
Тогда было бы правильно, при внесении корректировок админами, писать: ИЗМЕНЕНО на.. ... и всем было бы понятно..
Простите мое субъективное мнение..
Мне тоже важен этот вопрос, очень переживаю..
Одяг та сумки• 20 января 2023
Там уличные бои- чей он как думаете. тут у бога только спросить можно
автор Nastiuha78 • 20 января 2023
Спасибо красотки что подчеркнули свою образованность )
Тыканули на мою ошибку,но вопрос мой состоял в другом немного.
Несите дневники всем 12 🤗
kopi• 20 января 2023
Ответ дляMama Chelly
Там жопа, орки в два слоя лежат
В два?
ОльгаХ• 20 января 2023
Ответ дляLadybug7
Так так и было у автора изначально СолИдар. Это уже админы подправили
Клементина• 20 января 2023
Я думаю, наши войска из Соледара отвели
Хоть нигде это и не афишируют
Ladybug7• 20 января 2023
Пожалуйста.. Мальчики.. дорогие.. держитесь.. не отдайте.. умоляю.. я 2 раз бегу от войны.. после 2 побега- инвалид.. Ребенок с расшатанной нервной системой, остальных ужасов рассказывать не буду..
УКРАЇНА- ПОНАД УСЕ!
-sofi-• 20 января 2023
Ответ дляMama Chelly
Там жопа, орки в два слоя лежат
Он почти весь сейчас под пид@расами.
Клементина• 20 января 2023
Ответ дляLadybug7
УКРАЇНА- ПОНАД УСЕ!
Увы, оттуда ВСУ отошли
рашка об этом везде орёт. Пишет, что теперь идут на Марьинку
Я бы не верила рашке, но западные СМИ тоже пишут, что из Соледара наши войска отвели
kisunya11• 20 января 2023
Був, є і буде Українським
svitirok• 20 января 2023
Ответ дляКлементина
Увы, оттуда ВСУ отошли
На карте все есть