Плакулька• 20 января 2023
Мені третє не сподобалось. Друге затишне. Хоча залежить де носити. Як домашню одежу?
Вэнди Стар• 20 января 2023
у вас хорошая фигура.. зачем вы ее пытаетесь облачить в подобный шлак?
мало средств - купите одно приличное платье.. чем несколько убогих..
Сегодня я не я• 20 января 2023
Такая фигурка, тем не менее, Вы умудрились испортить её этим страшным сэкондом
Утренняя зорька• 20 января 2023
Перше-взагалі нісенітниця якась, друге-має право на життя, навіть колготки мені сподобались)) третє-якщо під ним буде безшовна білизна і колготки, можна було б погодитись)
P.S. це суто моя думка)
Найщасливіша
• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
Сегодня я не я• 20 января 2023
Автор, совет на будущее: если хотите выглядеть элегантно и безупречно, под одежду из трикотажа, как на фото 3, нужно тщательно выбирать бельё. Бесшовное, с лазерной обработкой краёв. Никаких резинок от трусов и толстых швов от колготок под платьем не должно быть видно.
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
как раз цвет здесь и самый невнятный.
Сегодня я не я• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
Ужасное, нелепое платье и этот сиротски проглядывающий живот. Это даже не сексуально.
Злюка-закусюка• 20 января 2023
Мати гарну фігуру, та не мати смаку. Грошей не має, то зрозуміло .
Але в першу чергу- смаку
Це треш. Мені 40.
Не купуйте нічого, нічого, збирайте ті ’5’ грн.
На розпродажі з приміркою, купуйте 1 річ .
Але в першу чергу- смаку
Це треш. Мені 40.
Утренняя зорька• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
До нього ще треба груди купити, вибачте, але в тому місці дуже вільно
Найщасливіша
• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
как раз цвет здесь и самый невнятный.
Спокойный бежевый
Губы рыбы• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
Жесть. В какую погоду в нем ходить? В холод с голым животом не подходишь, в жару длинные рукавами с такой толстой тканью не наденешь.
Сегодня я не я• 20 января 2023
Автор, а Вы не та девушка, которая летом выбирала платье на роспись? Помню, у неё была хорошая фигура и 0 вкуса.
Найщасливіша
• 20 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Ткань тонкая в нем