Найщасливіша• 20 января 2023

Как вам наряды?

Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Спокойный бежевый
вы себя уговариваете? потому как для меня этот цвет - застиранного разбавленного каппучино))
в нем даже природной красавице сложно не потеряться..

Плакулька• 20 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
Міс гуманітарка 2023
це сток
Безникая• 20 января 2023
Все плохо
Белочкой зови• 20 января 2023
Ответ дляПлакулька
це сток
Всеодно лахміття. Де бірки?
sur_sur• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
На фото все виглядає так собі, але фігура у вас гарна, може з обличчям і взагалі красуня.
Іноді ’подлецу все к лицу’)), і реальний хлам на таких дівчатах виглядає досить привабливо))
КараПузовна• 20 января 2023
Секонд
Мурзилка• 20 января 2023
Все в топку.
Скромняшка• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
Теплой весной под беж колготы и ботинки будет супер. Или летом под ботинки на тракторной подошве тоже будет смотреться хорошо. Как это вижу я)
Джусс• 20 января 2023
Платье на 3 ф. нужно мерить на размер больше. В облипку сейчас не в моде.

Лапка• 20 января 2023
Первое непонятно это кухонное полотенце?. Автор,ну страх же какой то. Если можно отнесите обратно и возьмите другое.
Карамелька• 20 января 2023
Наряди
Кусочек Сыра• 20 января 2023
Секондхенд
Аннуитет• 20 января 2023
Перше страх.
Друге для дома нормально.
Третє - якщо ви одягнете нормальний ліфчик, може бути
parele• 20 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Верх колгот будет очень сексуально выглядывать в дырочку на животе.
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2023
Первый наряд не нравится. Второй по фасону и принту симпатичный, но мне не нравится расцветка. Третий наряд мне никак
Скромняшка• 20 января 2023
Ответ дляparele
Есть разные колготы, с высокой талией и низкой
Автор сейчас тоже в колготках) и не думаю, что автор колготки до пупка дотягивает
Карамелька• 20 января 2023
На другій фотці якась майстриня взяла чоловічу рубашку і настрочила на талії складочки
Директор Пляжа• 20 января 2023
Всё секонд. Зачем его называть нарядами?
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2023
Ответ дляКарамелька
Мужских рубашек такой длины не бывает

Аннуитет• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Спокойный бежевый
Застиранный безликий
Пасти Ла• 20 января 2023
А шо це?
Розпродаж в секонді чи що?
ТигрЛьвович• 20 января 2023
Не комплементарны этой фигуре.
автор Найщасливіша • 20 января 2023
Это не секенд)
Тамбовский мел• 20 января 2023
А первое можно носить по отдельности? Рубашку можно носить с брюками в стиле милитари или джинсами с высокой посадкой с широким коричневым поясом ( или платок леопардовий вместо пояса).
Можно рубашку больше расстигнуть чтоб проглядывался кроп-топ тоже с принтом в стиле сафари. Или подвернуть рукава до локтя.
Юбку можно носить с кроп-топом с принтом. Тоже в стиле сафари.
Тамбовский мел• 20 января 2023
Мне второе платье понравилось. Я бы добавила джинсовый карсет или широкий пояс-резинку. Есть в продаже красивые с металлической пряжкой типа такого.
Тамбовский мел• 20 января 2023
Ещё такой бежевый можно сочетать с коралловым цветом.
Праздничный сервиз• 20 января 2023
Лове Море?
КвартираЧья• 20 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я купила первое ,из-за цвета наверное
А теперь думаю как его носить 😆
Верните
Тут надолго• 20 января 2023
Останнє більш сучасне. Але ж ви вже перше купили. Друге то взагалі як тряпка
Жабры жабы• 20 января 2023
Всё нет.