Русская Богатырша• 03 февраля 2014
Кто работает дома, чем занимаетесь и приносит ли это доход?
Девочки,я мама с маленьким ребенком,так сложились обстоятельства,что нуждаюсь в заработке.Ребенок маленький,в садик возможности отдать нет,поэтому нужна работа на дому.Думаю,чем заняться...наращивать ногти,это уже не модно...готова пойти на курсы.Поделитесь опытом,чем занимаетесь и приносит ли это доход.
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2014
Ответ дляФифачка
работаю дома диспетчером на перевозках.
10% от фрахта зарабатываю
а сколько в месяц если не секрет
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2014
Ответ дляФифачка
работаю дома диспетчером на перевозках.
10% от фрахта зарабатываю
Немного подробнее расскажите,пожалуйста.
Фифачка• 03 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а сколько в месяц если не секрет
когда как, зависит только от меня и моей лени.))))
от 1000 до 3500
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляФифачка
работаю дома диспетчером на перевозках.
10% от фрахта зарабатываю
В чем заключается ваша работа и как вы ее нашли,если не секрет?
Капуста Маша• 03 февраля 2014
подруга выучилась на маникюр- педекюр и теперь дома работает .
можно уборкой на заказ заниматься , если есть с кем мелкого оставить на 2-3 часа
Бронетапок• 03 февраля 2014
Ответ дляФифачка
работаю дома диспетчером на перевозках.
10% от фрахта зарабатываю
а что входит в Ваши обязанности, если не секрет? день не нормирован?
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Доход приносит,но не стабильный,больше вложений,чем дохода.
А чем занимаетесь,продажами?
Аноним_584• 03 февраля 2014
я работаю здесь на кидстафе доход разный например декабрь-9000грн январь-800грн
Фифачка• 03 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
нужно загрузить машину по максимуму и с оптимальной разгрузкой.
Работаю 2-3 р. в неделю.
Можно конечно и каждый день + заграница можно заработать 1000 у.е., но у меня нет столько времени....
Работаю 2-3 р. в неделю.
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Подруга хорошо зарабатывает и как долго работает?
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляФифачка
Работаю 2-3 р. в неделю.
Вы ищите в интернете клиентов?Расскажите подробней,если можно.
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
А чем занимаетесь?
Фифачка• 03 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
нет, я работала до этого у ЧП.
Клиентская база осталась
Капуста Маша• 03 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
не в курсе , работает год
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
не в курсе , работает год
Ясно,спасибо.
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляФифачка
нет, я работала до этого у ЧП.
Клиентская база осталась
Тогда,вряд ли мне это подойдет.Все равно спасибо,что поделились.
Кукусик• 03 февраля 2014
На обычном педикюре, маникюре хорошо не заработаешь. максимум 2-3 тыс. А вот шилак и наращивание, сразу от 10000 доход. Но и материал должен быть хороший и разной мелочевки тоже надо много.
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляСиамка
А сколько вашему малышу, в садик когда?
Год и три месяца.
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Расскажите,вы этим занимаетесь?Я думала над этим,но здесь нужна хорошая база клиентов?
Кукусик• 03 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я сама - нет, не занимаюсь. Занимается подружка. Начинала работать в салоне с обычного маникюра, педикюра....потихоньку перешла на акрил, гель...начала наращивать. ушла с салона когда наработала клиентов. сейчас снимает помещение, к ней запись за месяц, при том цены не маленькие - коррекция 200 грн ок того (и это самая простая). работает качественными материалами, изредка ездит на выставки.к ней запись за месяц, хотя вокруг полно других мастеров, у кого коррекция от 100 грн
по заработку - содержит сама всю семью. муж остался без работы временно, 2 деток. кредит. одевается. ездят отдыхать ну и т.д.
Кукусик• 03 февраля 2014
2-я подружка работает на дому - обычный маникюр, педикюр. в салоне не работала ну или немножко работала. клиентов мало, еле-еле 2-3 тыс зарабатывает, хотя пашет много, если честно. хочет делать наращивание, сейчас учится. Но без клиентской базы совсем никуда, это правда. Для начала надо идти нарабатывать клиентов, а то сарафанное радио может долго работать в этом случае.
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Супер!Хороший мастер!Но здесь нужно время!Скажите сколько она времени в салоне работала?
Русская Богатырша
• 03 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Хорошая идея,только нужна работа в салоне.Спасибо вам за идею,нужно подумать над этим.
Спасатель Малибу• 03 февраля 2014
Ответ дляКукусик
не вводите в заблуждение.Я занимаюсь маникюром и педикюром(без наращивания) минимум 7000 грн в месяц есть,я многим отказываю,так как ребенком занимаюсь много.Если бы отдала в сад от 1000 тыс.100% было бы.летом еще восковая эпиляция очень спросом пользовалась.Я вот уже на работу с графиком точно не пойду уже никогда.