А_мій_самий_самий• 20 января 2023
У вас был обеспеченный любовник? Он вам помогал?
Вы когда-нибудь встречались с богатым и влиятельным мужчиной?
Он вам как-то помогал?
Как вы познакомились?
Он вам как-то помогал?
Как вы познакомились?
Результат:
вже голосів:
31 (43.66%)
Были только обычные мужчины
21 (29.58%)
Да, был, помогал
19 (26.76%)
Да, был, но не помогал
Лукава_Кiшка• 20 января 2023
Был. Его тут недавно обсасывали со всех сторон. Познакомились через моего бывшего шефа
Copy-Paste• 20 января 2023
По местным легендам у каждой был и помогал.
Но сейчас она разведенка с детьми 35+ на сьеме
ЗлойанОним• 20 января 2023
Есть 2
, с одним недавно в баре познакомилась, с другим давно уже вместе, 6 лет. Клиент мужа
Птица Говоруша• 20 января 2023
Был в юности,сбежала потом,дотошный и всеконтролирующий,но обеспечивал полностью
Амели на мели• 20 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
а моего тут наоборот нахваливали
Лукава_Кiшка• 20 января 2023
Ответ дляАмели на мели
а моего тут наоборот нахваливали
Вашему сколько лет?
Лукава_Кiшка• 20 января 2023
Ответ дляАмели на мели
за 50
У нас не один любовник)) это радует)))
Та_все_ок_будет• 20 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Но при этом она так нравится коллеге, он прям точно ее хочет
Люблю Украину• 20 января 2023
В одним подруга познакомила, а она с ним в поезде познакомилась.
С другим на сз, первый написал.
Очень обеспеченные оба. Не помогали.
С другим на сз, первый написал.
Очень обеспеченные оба. Не помогали.
Вишнёвая Леди• 20 января 2023
Познакомились ещё вк давно было , женат не был , у нас были просто отношения без обязательств .Он не был богат когда познакомились, старенькая бмв и свой ларёк по прокату дисков )тогда это было оч актуально . Со временем он стал богат , депутат , бизнес , дорогое жилье , авто .. . Потом я замуж вышла и он женился , но мы сейчас друзья . Все года помогал когда были в « отношениях « и после их завершения . Машину помог взять та и так всегда по всем могла положиться . Рада что он был в жизни ))) классно было скрываться , общаться . Он жил граж браком 10 лет потом на ней женился)
Оябунчик• 20 января 2023
Полностью обеспечивал меня. Но был нервный и ревнивый. Доходило до абсурда. Ушла. Сейчас, спустя время, понимаю, что у нег, видимо, были гормональные нарушения и от этого вспышки гнева.
Пленница SexShop-а!• 20 января 2023
Ответ дляРяженка
А если не было любовников - где такой вариант?
подождите