Море Счастья• 20 января 2023
Поезд приезжает в >22:00 в Киев, вы ночуете на вокзале?
Сижу_и_плачу• 20 января 2023
Такси приезжают, тоже поезд прибыл в 22-50, вызвала, остановили два раза, но я билеты показала и что поезд опоздал, сказали ок.
ВЫВсеВрете• 20 января 2023
вышли в 23.15 с жд вокзала, сели в свою машину и уехали. Недалеко от жд вокзала остановила полиция. Объяснили, что опоздал поез, показали билеты и уехали спокойно домой. Важно, что бы у водителя тоже был билет. Похоже выискивают таксистов.
Вечно недо...• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а тому, что такси в 22:30 уже нереально словить
а метро закрыто
Ездят такси в такое время. Берут дороже, но ездят.
Мира всем• 20 января 2023
Ответ дляПротея
ну если водитель будет вас ждать полчаса, даже если оплатите простой, то я только рада
Я звонила в такси в 18.00 и мне предложили заказать такси. Я ехала на интерсити. Если бы не обстрел, то время рассчитать можно.
Пенять на зеркало• 21 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Нас муж встречал на жд вокзале с автобуса. Никаких билетов не было. Тоже остановили, посмотрели багажник, я показала штамп в паспорте о пересечении границы за 10 часов до этого. Муж показал документы и поехали. Но мы семья, с детьми были. Все нормально.
ВЫВсеВрете• 21 января 2023
Ответ дляМира всем
у Нас Интерсити со Львова опоздал мин.на 45