А у нас макарошки• 20 января 2023

Помогите найти сайт, на котором можно скачать фильм

Дневник памяти. Скоро выключат свет, спешу, а найти не могу(
66сезон666серия• 20 января 2023
Рутрекер, скачивать через торрент

Водійка хімарса• 20 января 2023
Киновасек гляньте.
Качаю сразу на телефон. Объемов 400-600Мб с головой хватает для просмотра на смартфоне
автор А у нас макарошки • 20 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Киновасек гляньте.
Спасибо! Скачивается
Наивная Хо• 20 января 2023
Какой прекрасный фильм. Первый раз смотрите? Если да, то я Вам немного завидую)
Ваша прЭлесть• 20 января 2023
На Filmix и других серверах, через приложение LezyMedia.
Ответ дляНаивная Хо
Смотрела, но уже давно. А вот сегодня случайно наткнулась на трейлер, решила пересмотреть)
Наивная Хо• 20 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я тоже пересматривала, но уже немного не те эмоции, когда знаешь финал...
navariya• 20 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
LazyMedia Deluxe
Ваша прЭлесть• 20 января 2023
Ответ дляnavariya
LazyMedia Deluxe
Да, это оно.

hrystia• 21 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я, періодично, переглядаю фільм «1 + 1». Хоч і знаю фінал, завжди емоції, начебто, дивлюсь вперше)
автор А у нас макарошки • 21 января 2023
Ответ дляhrystia
А я періодично переглядаю ’Форест Гамп’ і ’У гонитві за щастям’, ці фільми мене надихають і теж дивлюсь як вперше) Раніше мені ще подався фільм ’Битва за Севастополь’, я його передивлялась разів 7, але після 24 не можу... якось почала дивитись і вимкнула.. не знаю, якесь відторгнення, може тому що там саундрек виконує Гагаріна.