ПадаюВреверансах• 20 января 2023

Квіткова розійшлася з Добриніним?

Завтра в інтерв´ю Єфросиніній розкаже про зміни в житті.
Я все ж думаю розпалась сім´я.
Трохи шкода, гарна пара були. Живуть неподалік
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляДелиВерка
А они в какую-то квартиру переехали из дома?
Только он. Даша в доме с малым.
Не буду• 20 января 2023
Ответ дляРойЛеля
А як знайти тему про неї на багіні?
Що там зробила. Перший розмір чи шо?
введіть в гугл багиня квиткова
Робот Вертер• 20 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
На заборе тоже пишут)) Ничего она не сделала, или настоооолько не заметно.
От тут якраз і заметно.
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляВареный лук
Та вроде не. Был сториз как-то как она сушит волосы и выключили свет и она написала, что муж генератор подогнал, пошел мол включать...
2 дня назад она купила экофлоу, запостида и говлрит мол большие девочки сами решают проблемы, чего она его раньше не купила, свет рубают постоянно у них, у нас 2 экофлоу и ранели солнечные и то впритык
Менее Более• 20 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
не все делают торпеды 5 размера, если хороший хирург, то может подобрать нормальный размер под телосложение пациентки
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Сделала конечно. Пластырь был виден у нее , просто маленькие , а не шары стужук
Вареный лук• 20 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Я помню за генератор только - не поняла где они тогда жили, потому что генератор в высотке ж не поставишь, только экофлоу, может в доме тогда жили?
Копирайторша• 20 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
І груди зробила, на Багіні читала.
1000%
До / после прикрепляю
Робот Вертер• 20 января 2023
Ответ дляРойЛеля
А як знайти тему про неї на багіні?
Що там зробила. Перший розмір чи шо?
От тут видно, в розділі Beauty блоггери.
Майданщица• 20 января 2023
Ну разошлись и что?
Грудь давно сделала, осенью еще и что?
Нечего обсудить больше?
66сезон666серия• 20 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
От тут якраз і заметно.
Как-то совсем неудачно смотрится,если честно. Но главное,чтобы ей нравилось, конечно
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляВареный лук
В доме они постоянно были, но добрынин сьехал, на багине скринили, что вещает не из дома, к малому ездит в гости. Та и в сториз с малым он одет не по домашнему, а джинсы джемпер, видно приехал погулять
Майданщица• 20 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
У них не дом, а таунхауз
На дом им бабла не хватило
Вареный лук• 20 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Ясно-понятно. Я особо не слежу, время от времени, подписана в инсте на нее и вот буквально недавно видела сториз или ролик какой-то они вдвоем извинялись за что-то - уже не помню за что
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляМайданщица
У них не дом, а таунхауз
На дом им бабла не хватило
Ну таунхауз это почти дом, не кв же и там гениратор можно ставить.
Майданщица• 20 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Ага почти, стоит копейки и участок всего сотки 2 максимум. Дом это дом, у них бабок не хватило на дом. Это так квартира с кусочком паркинга
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляВареный лук
За то что в караатах на джипинге были, раздолбали и без того горы. Это большой вред природе и их захейтили.
Я все читаю в бункере, сториз редко смотрю.
Вареный лук• 20 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Ааа, ясно-понятно.
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляМайданщица
Та мы о генераторе говорили вообще-то. Кто его в кв поставит? В таунхаузе легко.
Живут и живут, мне все равно, многие и такое в нашей стране не могут купить.
Брызжу ядом• 20 января 2023
Ответ дляКопирайторша
1000%
До / после прикрепляю
Зробила звичайно. Пам’ятаю ще кілька міс тому вона в чорному топі в сторіс була(такому як після операції носять)
Майданщица• 20 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Генератор ставят где хочешь, живешь на 7этаже к примеру - удлинитель и ставишь его во дворе например где -1 . У моей подруги так люди делают, у неё квартира с террасой и они ставят генератор на терассе.
Первого этаже жилого нет, там коммерция и кладовки, вот все и ставят внизу или экофло и вообще тишина соседям.

Тема не о генераторе, они говорят что у них дом. Дом заучит статусе, но по факту у них фигня, а не дом. Даже 2 машины не припарковать.
И нет нормального заднего двора, молчу вообще какой дом когда соседи через стенку и забор на 3 см??
автор РойЛеля • 20 января 2023
Ответ дляМайданщица
Ну разошлись и что?
Грудь давно сделала, осенью еще и что?
Нечего обсудить больше?
А ви так і прибігли в цю тему. Нема де відписать більше?
автор РойЛеля • 21 января 2023
Ответ дляМайданщица
У них не дом, а таунхауз
На дом им бабла не хватило
Да, Таунхаус ще й в не найліпшому місці. На той момент не вистачило може. Зараз можуть собі дозволить тисячами щодня донатить на армію
Майданщица• 21 января 2023
Ответ дляРойЛеля
А как мимо пройти?
Вареный лук• 21 января 2023
Ответ дляМайданщица

Та не ставят их где хочешь.
А если живешь на 22 этаже и нет террасы?
Елена-ленуся• 21 января 2023
А кто это ?
Майданщица• 21 января 2023
Ответ дляВареный лук
Та не ставят их где хочешь.
Вот я живу на 27 у меня кв 2 этажная, без террасы. Поставили на крышу. У меня сверху три комнаты, кв угловая. Поставили прям на углу чтоб шумел нам только.
Мои соседи так же сделали. Ну и на ночь есть экофло
Конечно ставят не прям где хочешь, где условия есть. Где нет или экофло, или аналог или ничего…
автор РойЛеля • 21 января 2023
Ответ дляМайданщица
А как мимо пройти?
А чого тоді вчить тут кому що обговорювать?
Не подобається тема, то мимо.
Ні, треба ж зайти і ляпнуть
Жена аллигатора• 21 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
От тут якраз і заметно.
Она такая страшненькая. А груди если сделала то ужас
автор РойЛеля • 21 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я б не назвала її страшненькою.
Є в ній якась особлива ізюминка.
Дуже посмішка гарна