НашлаПерепискуМужа• 20 января 2023
Нашла сережки состегнутые. Это не золото?
Если что, нашла просто по дороге.
Тектоническая расческа.• 21 января 2023
Ответ дляМне без сахара
На деньги ещё и другие вещи ценные
На что угодно могут
Но чаще деньги и украшения
На что угодно могут
Но чаще деньги и украшения
На туфли могли сделать? Нашла туфли на улице в открытой коробке стояли.Не под мусорником, возле продуктовых ларьков, туфли женские, дорогие, немного ношеные, но не убитые. Вот так стояли в открытой коробке. Я забрала себе, потом начали происходить несколько бед одновременно. Это порча?
Намакушка• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
легко
но я так свою ненужную обувь тоже выкидываю возле мусорку, чтоб кто-то забрал
Ангелочек с рожками• 21 января 2023
Подскажите, что в итоге с серьгами? Удалось выяснить, это бренд или реплика?
Всю тему нет возможности читать.
птицаворона• 21 января 2023
Ответ дляВкаблучках
О мама дорогая, автор профессиональный троль, видно на форуме давно, тк такие темы обязательно выходят в топ. Я на форуме сто лет в обед и ни одна подобная не прошла не замеченной.
Я не знаю женщин, которые не знают что такое Van cleff, по фото похоже на золото и даже на оригинал. О, и откуп, заговор и прочее это обязательная,часть обсуждения))
Я не знала цю фірму. Тепер ви знаєте жінку, котра не знає)))
Тектоническая расческа.• 21 января 2023
Ответ дляНамакушка
легко
Они стояли не возле мусорника, в возле продуктовых ларьков, в открытой коробке. Не особо ношеные, слегка ношенные и очень дорогие. На туфлях была написана фирма внизу. Я загуглила. Только сейчас понимаю, что такие туфли просто так бы никто бы не выбросил, а продал бы или подарил бы знакомым, раз они такие дорогие. Верно?
Хачапууури• 21 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Ну я не знала
Тамбовский мел• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Не заморачивайтксь, тот уто покупает такие туфли продавать не будет бу. Олх - это для бедняков
Намакушка• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
та нет)
я дорогие вещи не особо ношеные кладу так же
туфли больше 10 новые стоят?
БоХатая• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, не верно. До войны я очень любила ходить по сэкам, в предпоследние дни, выискивала что-то интересное, дорогих фирм (брендов). Потом лежит, я пересматриваю и выставляю даром (бесплатно). Отдавать не кому было. Куплено за недорого, просто лежит, собирается. Последний раз выставила на лавочку (но рядом с урной) угги оригинал (состояние на 4).
Так что не накручивайте себя)
Настенные трусы.• 21 января 2023
Ответ дляТа легко!
А если я убирала и нашла под диваном, в руки брала, но отдала владельцу номера
А это ЕГО было?может вы нашли но потеряли предыдущие гости?владелец себе заберёт и вряд ли искать будет.
У меня тоже гость отдал цепь с головой оленя ,золотой.,грамм на 15-20,Отдала тоже в офис
Меряю от 0• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Я выкидываю...я даже не могу представить чтоб я свои ношенные туфли отдала подруге..
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2023
Ответ дляптицаворона
Легче посчитать кто знает эту фирму.Я тоже не в курсе))
Наполеон Бонапарт• 21 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Я не знаю, что такое Ван Клиф. И?
Чукча Мукча• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
да. или переклад (сброс).
Чукча Мукча• 21 января 2023
Ответ дляВкаблучках
я не знаю что это. и знать не хочу.
Чукча Мукча• 21 января 2023
Ответ дляЧу Ча
А на что делают эти наговоры, на украшения только?
на все, что привлекательно для других, что человек возьмет в руки и будет пользоваться, съест, оденет на себя и т.д.
на конфетки, например. и потом возле детских площадок рассыпают.
на красивые вещи, которые ’случайно’ оставляют в парке на скамейке - ну забыл человек сумочку или шарфик, ну не все брезгливые и чужого не возьмут.
знаю одну даму, которая сбрасывает болезни рук на красивые серебряные кольца, которые потом оставляет в магазинах, например, в холодильной витрине. ну что может быть невиннее, когда увидели колечко среди пакетов с заморозкой? ну соскользнуло у кого-то с пальчика, подумаешь! и цап! - себе болячку на палец оденет какая-то дамочка и радуется. и конечно же, ни во что не верит - какая нафиг порча в 21 веке?! и еще любимая отговорка: я в нее не верю, потому она ко мне прицепиться не может! я вот в корону не верю, а дважды уже болела, значит, корона таки верит в меня))))
о, вспомнила! рассказывала мне одна клиентка, что она в юности работала в больнице и сестринская была всегда открыта, туда могли зайти даже посетители, особенно, когда все сестры заняты. поступила к ним девочка молодая, не помню уже диагноз, но на грани жизни и смерти. мама к девочке ходила каждый день, выстаивала под сестринской, все сестрам тыкала еду и сладости. а то один раз бабка пришла. тоже сладости, вкусное что-то сестрам дежурным, в общем, на них внимание никто уже не обращал, как со знакомыми здоровались. а потом заметили, что платье красивенное на полке лежит, без бирок. медсестры всех расспрашивали, чье платье - оказалось, никто не знает. ну через пару дней одна санитарка его себе и забрала раз ничье, мол дочка носить будет, она с пригорода была, денег не особо, а тут платье красивое и вроде как ничейное. Короче, девочка-пациентка через пару дней очнулась, пошла на поправку, а дочка той санитарки через месяц в этой же реанимации умерла от той же болезни, что и та, которая вылечилась.
я таких историй могу море рассказать)))))
Сиреневая цапля• 21 января 2023
Ответ дляптицаворона
и я впервые слышу, хоть к бедным себя не причисляю, у меня много вещей дорогих брендов, но за украшениями не сохну и не знаю фирм. нас уже 2е в целом мире:)
Тектоническая расческа.• 21 января 2023
Ответ дляНамакушка
та нет)
туфли больше 10 новые стоят?
Новые в районе 4000 грн я в интернете нашла
Сиреневая цапля• 21 января 2023
Ответ дляХачапууури
Да уж, если бренд
мне вообще такое не нравится, прям как ластиковое игрушечное для кукол что-то.. я вот честно и бесплатно бы такое не надела, стыдно
Совбез• 21 января 2023
Мой папа когда-то на остановке нашел толстый браслет плетение Бисмарк и никаких неудач ,мне отдал ,я ещё в школу ходила ,я потом продала его.
Всё с нами хорошо ,тьху тьху .
Намакушка• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
та ну) мне б и в голову не пришло свои ношеные туфли за сто доллар отдавать подруге
точно так бы выставила
вот если б сумма раза в три больше, выставила б на продажу за пару тысяч на олх
точно так бы выставила
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Написано VGA Au750 JB236275
Au - це золото. Але дивне маркування.
Сиреневая цапля• 21 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
не в тему, но то у вас и не корона могла быть, а химического отравление. нас же травили с воздуха не по-детски, у всех типа ковидных симптомы те е, что и отравление. кстати, пишут, что в Украине небо сейчас розовое.. я не в стране, подтвердить не могу, но фотки видела... а после него у людей зеленые сопли, дети болеют...
п.с. а история про сестринскую у вас знатная, до мурашек!
Тектоническая расческа.• 21 января 2023
Ответ дляНамакушка
точно так бы выставила
Они выглядели так, как их пару раз всего одели максимум. Выглядели совсем как новые, лодочки на высокой шпильке
Намакушка• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
ну не подошла колодка, обратно ведь все равно в магазин не вернуть ношеные
не партесь