НашлаПерепискуМужа• 20 января 2023

Нашла сережки состегнутые. Это не золото?

Если что, нашла просто по дороге.
Кокосиха• 21 января 2023
И прислушайтесь к совету 67, раз уже подобрали
Тамбовский мел• 21 января 2023
Красивые сережки , автор.
Садоводница• 21 января 2023
Класні сережки! Золото точно.
Знайшли, то носіть на здоров´я, тільки до ювеліра віднесіть, щоб їх почистив гарненько.
Наговори, приговори - хрєнь собача) Якби воно працювало, то в параші всім би сраки ракетами розірвало, а вони суки, бач, живуть(
PmB• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там не проба. А напис
Золото
БоХатая• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Написано VGA Au750 JB236275
Ещё не читала, что пишут, но вот по гуглы поиск выдал (не именно они, модель чуть другая)
PmB• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И мне кажется . Ювелиру не понесу, стесняюсь. Знать бы что бижутерия - могла бы и носить, наверное. Золото - надо искать чье, а это лишние нервы
Идете в ломбард и просите пооверить
ЧукИГеки• 21 января 2023
Ответ дляГербария
Я не верила ,а оказывается, бывает..мама моя 50 грн на тротуаре взяла,валялись... лечила долго язвы и пятна на руках
І все це точно від 50 грн) як вияснила?
PmB• 21 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Срібло
Смешно. Откуда вывод?
PmB• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Платить 100 грн? Нет лишних
Не слушайте никого.
В любом ломбарде вам бесплатно опробируют. Приходите и говорите.
Есть такая вещь , не очень в ней увереннна. Хочу проверить и возможно сдать.
Идите лучше в Скарбныцю на проверку. Там жестко , не надурят .
БоХатая• 21 января 2023
Ответ дляPmB
Не слушайте никого.
Я так проверяла, правда - бесплатно)

Автор, идите в ломбард или куда-то ещё узнайте. Это может быть как оригинал, так и подделка (как продают на проме куча).

Только потом напишите нам, интересно)
Гербария• 21 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
І все це точно від 50 грн) як вияснила?
Я вище пояснила
miiich• 21 января 2023
подобные
https://www.vestiairecollective.com/women-jeweller...

похоже на копию из золота
PmB• 21 января 2023
Ответ дляБоХатая
Я так проверяла, правда - бесплатно)

Только потом напишите нам, интересно)
Дело не в ориг- подделка.
Вопрос в золото не золото.
В ломбарде дают цену за золото а не бренд.
Автору они не нужны.

У меня так дочка с собакеном гуляла а тот в зубах серьгу золотую притараканил )))Хорошо что не проглотил
Бесконечность-не предел• 21 января 2023
Ответ дляУказка
Ну на обычную бижутерию откуп не делают, только на золото
Я представляю какой это откуп или подклад
БоХатая• 21 января 2023
Ответ дляPmB
Дело не в ориг- подделка.
Вопрос в золото не золото.
Автору они не нужны.

Я и имела ввиду золото или нет)) не так выразилась)))
Куплю орехи• 21 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Зачем вы это взяли ?
Нельзя ничего поболтать
Люди перекидывают на такие вещи беды и болячки свои , кто подберёт , на того и перейдёт .
Можете не верить
Но знаю много таких ситуаций.
Жила в селе одно время , так эти все наговоры, как в магазин сходить
Это средневековая дичь. Какие наговоры? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😩То есть Вы реально верите, что кто-то прочитает стишок над сережками и это сможет заразить другого человека?
Гербария• 21 января 2023
А взагалі, автор,ви не хотіли б розмістити по ФБ та іншим групам повідомлення? Може,власник знайдеться.У нас так по місту багато хто знаходить свої речі завдяки ФБ і групам
Цветик-семицветик• 21 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Якшо ми чогось не бачимо чи у щось не віримо, це ще не значить, що цього немає
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Если оригинал, то аж страшно представить на отвод от чего и от каких проблем.
Вапщета• 21 января 2023
Автор, будь ласка напишіть коли дізнаєтесь оригінал це чи ні.
Дуже цікаво
Куплю орехи• 21 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Кожному буде по вірі його.
Я в цю хєрню не вірю)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Кожному буде по вірі його.
Я в цю хєрню не вірю)
А не нужно верить, это есть, независимо от вашей веры.
Вапщета• 21 января 2023
Ответ дляГербария
Ви така цікава.
Автору пишуть, що вони біля 4000 баксів коштують. І в той час автор пише, що 100 грн на експертизу це дорого. Може це сама доля автору подарок-допомогу підкинула.
Держу кулаки, що авторові повезло.
Хотя і за власницю, що загубила тоже душа болить. Певно засмутилася не на жарт, так як річ коштовна, а може і подарунок..
Куплю орехи• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
О боже, кто угодно. Мне часто мешают серьги, могу сеять не доехав до дома, всегда между собой скрепляю. Могу положить в карман. Было такое, что потеряла, когда из кармана доставала другое. Шел 2023 год... наговоры...
Я тоже в шоке 😂 сразу вспомнился этот мемчик
Куплю орехи• 21 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Оно есть только у тех, кто в это верит, у остальных нет.
ВернитеВалеру• 21 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
А якщо хтось відгукнеться ,що його а насправді ні ,то що тоді?
Зазвичай показують другу або розказують де саме загубили або фото на власниці
Ви ще й думки такої не мали, щоб знайти власницю, а вже себе виправдовуєте.
Бридко, що люди такі.
Гербария• 21 января 2023
Ответ дляВапщета
Ви така цікава.
Держу кулаки, що авторові повезло.
І що далі? Автор старанно шукає власника?Якщо їй дорого експертизи- то розмісти повідомлення про знахідку і не ви#жуйся!!!Питання до вас:хто з нас цікавіше)))
Гладковыбритый шишун• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Две штуки, пара, друг с другом состегнутые
подозрительно...
Гербария• 21 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вчера все просмотрели ФБ и группы)) не удивительно
Коник-стрибунець• 21 января 2023
Ответ дляСадоводница
Класні сережки! Золото точно.
100% все вроде крещённые а у всяке гімно вірять