НашлаПерепискуМужа• 20 января 2023

Нашла сережки состегнутые. Это не золото?

Если что, нашла просто по дороге.
Мир Мир Мир!• 21 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
подозрительно...
А вы если бы сняли серьги по разным карманам разложили?
Гладковыбритый шишун• 21 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
сложно сказать
нет у меня их)
PmB• 21 января 2023
Ответ дляБоХатая
Ещё не читала, что пишут, но вот по гуглы поиск выдал (не именно они, модель чуть другая)
А там пишут что позолотоа 750 пробы?
Вообще позолота обычно или 375 ило 585 золотом. 750 бидутерию не видела ни разу
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2023
Ответ дляКокосиха
Никогда такое не подбирайте. Люди откуп делают на такое от болезней и тд
Прям какая-то лухари-ведьма, ван клифами откупается Может из правительственного квартала на путина порчу делает?
Мир Мир Мир!• 21 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
100% все вроде крещённые а у всяке гімно вірять
Я заядлый сторонник комментариев ’шел 21 век’)) но конкретно с золотом был у меня в жизни случай который внёс лёгкую нотку сомнений в мою устойчивую позицию
СкрипяСердцем• 21 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Розповідайте. І час такий якраз.. підходящий
Коник-стрибунець• 21 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну это же вещь. Ну помой её. Над огнём подержи... если в голове мысли всякие... короче придумай себе способ, чтоб себя успокоить))
Роза завяла• 21 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Та там и подклады и порчи и что хочешь.
Ни в коем случае ничего не поднимайте и не берите ни у кого , типа угощения
Вот интересно, как вы об этом узнали? Пришла соседка и рассказала, что вчера Лидке подклад подкинула? Или Вы сами «догадались»?
Куплю орехи• 21 января 2023
Ответ дляГербария
Вчера все просмотрели ФБ и группы)) не удивительно
Да, я уже давно видеда, а вчера действительно как-то он завирусился везде
Куплю орехи• 21 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Знімають з себе відповідальність)
Моя знайома теж каже, що свекруха передачі передає і на м‘ясі робить заговори, тому чоловік її пи&дить, як кота) А чоловік не при дєлах, це все пороблено!
Докладная• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А толку смотреть? Возможно, бижутерия. Новое вон за 100 грн продают, пишут. А я буду 100 отдавать ювелиру, чтоб сказал что фигня?
Если это не фигня, то это изделие может стоить от 100 тыс
автор НашлаПерепискуМужа • 21 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
йод в доме есть?
Нет
Мир Мир Мир!• 21 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ниче сверхъестественного, но любопытное стечение событий.

Я никогда не снимаю украшения на ночь, очень редко в принципе снимаю, только чтоб одеть другие и менять не особо люблю. И одной ночью не могла долго уснуть,мне прямо дико мешала цепочка и я ее вместе с кулоном сняла и положила рядом с кроватью. А на следующий день нам выставили дом, в том числе ушли все мои украшения. Осталась только обручалка на мне и цепочка которую отец подарил маме по случаю моего рождения ( ее не носили просто память так как отец умер) , даже серьг на мне не было, так как не задолго до этого я одну потеряла а вторую сняла в кармашке сумки так и валялась.Унесли все и со шкатулки и то что сняла и ту серьгу что в сумке валялась. А цепочка отца перепуталась с бижутерией и ее не взяли почему то.

Позже анализируя события, вспомнила что не за долго до всех этих событий я была у мануального терапевта (раз в несколько лет посещаю). Он кроме того что ’хрустит’ спину ещё корчит из себя типа видящего , так как эффект для спины меня устраивает, второй недостаток , терплю))
Так вот он рассказал мне о том что мне нужно ’почистить’ золото, даже говорил как, но так как для меня это дичь дикая то естественно я это пропустила мимо ушей. Но золото мне таки вскорости почистили, правда с концами
Засомневаю• 21 января 2023
Ответ дляkuskus
Не виглядає як золото, занесіть до ювеліра перевірити
У меня свекровь так браслет носила. Сказали фигня. А в ломбарде сказали золото, 20г
Коник-стрибунець• 21 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Знімають з себе відповідальність)
Роза завяла• 21 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Якшо ми чогось не бачимо чи у щось не віримо, це ще не значить, що цього немає
Вірно, і якщо вірити навіть в те, чого немає, думати про це, воно обов‘язково станеться. Так працює енергія.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаю, что незачем снимать серьги вне дома и класть в ненадежные места. Такие совпадения не случайны. Если бы одну нашла автор, то можно поверить в случайность, а так больше вопросов, чем ответов
Морская свинка• 21 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Зачем вы это взяли ?
Нельзя ничего поболтать
Люди перекидывают на такие вещи беды и болячки свои , кто подберёт , на того и перейдёт .
Можете не верить
Но знаю много таких ситуаций.
Жила в селе одно время , так эти все наговоры, как в магазин сходить
Вы думаете у человека , начитавшись интернета оно сработает,а таких большая часть?
(Я без стеба, просто интересно)
ol_kin• 21 января 2023
Я думаю, що автор троль, сережки оригінал і її власні, а тут вона так розважається.
До речі, про порчу, якось з кращою подружкою гуляли і знайшла вона здоровецький золотий перстень, нам було десь по 15 років, а в неї у сестри через тиждень мало бути веселля, вона той перстень сестрі і подарувала. Не склалася доля ні в одноклассниці ні в її сестри і завжди вона потім на той перстень грішила. У сестри через півроку після заміжжя посали чоловіка на 8 років, а вона вагітна була, так і росла дитина без тата, а як вийшов, то геть біда.
Не прохожу мимо• 21 января 2023
Ответ дляКокосиха
+100%
Не прохожу мимо• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Теж знаю подібну історію
Xвостокрутелка• 21 января 2023
Ответ дляPmB
Дело не в ориг- подделка.
Вопрос в золото не золото.
В ломбарде дают цену за золото а не бренд.
Автору они не нужны.

У меня так дочка с собакеном гуляла а тот в зубах серьгу золотую притараканил )))Хорошо что не проглотил
Ааа, притараканил...нужно запомнить
PmB• 21 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ааа, притараканил...нужно запомнить
Ага. Добытчик.
Серьга ушла в ломбард а ему на тыщу сто грн вкуснях прилетело.
Xвостокрутелка• 21 января 2023
Ответ дляPmB
Ага. Добытчик.
Ну норм барбосик погулял👍
PmB• 21 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну норм барбосик погулял👍
Ага)
PmB• 21 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну норм барбосик погулял👍
Навыки не прошли даром. Он в квартире все что видит тянет к себе в нычку. Это потом обнаружилось ,где то после редели непонимания где вещи.
Но когда пропали ключи , начался переворот в квартире. О ан из спистил с журнального столика и в нору.
Закрома были за унитазом, там и носки , ключи , ватные диски , игрушки , по 1 тапку.Потом уже знали если чего нет надо смотреть там
Чепушонок• 21 января 2023
Ответ дляКокосиха
Тоже об этом подумала, но если он на них был, автор уже все себе забрала. Но тут нас щас зафукают
Чепушонок• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пишут что наговоры еще могут быть.((
А вы не знали? Спокойно может быть, на деньгах украшениях делают откуп.
Чепушонок• 21 января 2023
Ответ дляТа легко!
А если я убирала и нашла под диваном, в руки брала, но отдала владельцу номера
Это не считается, если снова отдали владельцу, тут именно если себе взяли или приняли как дар, нашли,а отдать некому
Чепушонок• 21 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Автор
Вы их не на Крещение нашли ?
На праздники большие часто делают наговоры
Вот 100%, меня даже больше смушает, почему они 2 шт, обычно если теряют то одну