13чудоСВЕТА• 20 января 2023

Почему у наших плохая кожа по сравнению с европейками?

Вот сразу по лицу вижу, неровная кожа, землистый какой-то цвет лица...даже описать не могу, просто у наших очень плохая кожа. И я не про прыши сейчас
почему?
Штора с кисточкой• 20 января 2023
Це не так

MacOS-ница• 20 января 2023
У нас очень плохой воздух и вода, а это важно тоже для чистой кожи. Как только я заграницей, так даже черных точек нет и кожа свежее
Бачу_майбутнє• 20 января 2023
Не замечала такого
Стильная штучка• 20 января 2023
нервы и ....употребляют...
Снежнакомка• 20 января 2023
Это лошь))))
или вы о поколении 60+, тут ответ очевиден
ОхиИВздохи• 20 января 2023
У мужиков европейских все лучше, чем у европеек. Кожа, волосы, статура, черты лица, ухоженость. Отчего так?
Реанимация• 20 января 2023
Смотря что из неё шить.
ВЫВсеВрете• 20 января 2023
Может наоборот?
Люблю кетчуп• 20 января 2023
Ответ дляРеанимация
Смотря что из неё шить.

СкрипяСердцем• 20 января 2023
однажды в аеропорту видела безумно красивую женчину...мне кажется из Ливана...ну такая не арабка но что то рядом. так вот ее кожа юыла реально фарфоровая. а какой макияж...я ее запомнила на всю жизнь. очень красивая. была с мужем и ребенком. идеальные какие то)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я сейчас заграницей, кожа шелушится как и дома, и проблемы все те же. Питание одинаковое, может сейчас даже правильнее
Библиотекарь• 20 января 2023
Капець ще чим рівнятися будемо
Обнемашечка• 20 января 2023
Курят и пьют больше, чем европейки. Плюс у нас вода плохая. А наша кожа - это на 90% то какую воду мы пьем.
Морковку дай• 20 января 2023
У меня обратное мнение. Как раз хуже кожа у европеек. И морщинистая. И волосы хуже.
MacOS-ница• 20 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня в Турции идеально чистое лицо
в Польше такое шось
вот Канаде тоже хорошая кожа, есть мелкие ньюансы, но лучше чем в Украине
Аноним Завхоз• 20 января 2023
Согласна, кстати. У европеек явно получше, если смотреть в целом
ИннусичкаЯ• 20 января 2023
Можливо війни у них немає,це дуже великий стрес
Упругая попка• 20 января 2023
Это неправда.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
у меня в Турции идеально чистое лицо
в Польше такое шось
Ааа, ну может в этом дело. Я в Польше как раз, точно не лучше)

kanni• 20 января 2023
Не заметила такого
СкиниУскачи!• 20 января 2023
Образ жизни. Отсутствие штукатурки. Лтсутвте вредных привычек.
ИннусичкаЯ• 20 января 2023
Ой,ну що ви пишите?штукатурка,погані звички,вода,їжа,можна подумати там всі і всеідеальне,ввімкніть мізки
Админко• 20 января 2023
Я не могу судить,и.к там где я много наций .Индуски страшные на самом деле,не такие как в фильмах Кожа темная и плотная.Темнокожые вообще не понять,сколько им лет,все на один возраст 20-30,кода аж лоснится от жира.Ьращилки очень классные,особенно фигура и попа.
Я в Португалии.Местные женщины все волосатые,смуглые ,темногоазые.Кожа плотная,лоснится,аж блестит и натянутая как барабан.
У нас ,украинок, просто все изъяны сразу видно,и.а кожа такая и светлая
Джусс• 20 января 2023
У европеек еще и волосы шикарные.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
у меня в Турции идеально чистое лицо
в Польше такое шось
У меня в Польше тоже не очень, правда я и фигню всякую начала есть..
Клептоманка• 20 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Нет
Наша кожа это =нервная система
Сравнить их стресс и наш
Вот и ответ
Kusalochka• 20 января 2023
Отсутствие денег и стресс. Уровень жизни ниже.
Джусс• 20 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет
Наша кожа это =нервная система
Сравнить их стресс и наш
Вот и ответ
В Европе тоже стресса хватает.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2023
Ответ дляДжусс
У европеек еще и волосы шикарные.
Хм...очень очень разные
ИннусичкаЯ• 20 января 2023
Ответ дляKusalochka
Тут ви праві,на роботі вони не сильно то і впахують,більш розмірені та повільні,нікуди не поспішають