13чудоСВЕТА• 20 января 2023

Почему у наших плохая кожа по сравнению с европейками?

Вот сразу по лицу вижу, неровная кожа, землистый какой-то цвет лица...даже описать не могу, просто у наших очень плохая кожа. И я не про прыши сейчас
почему?
В рот не ложи• 21 января 2023
У нас очень грязный город, приехали преподаватели из Одессы сказали кожа у наших людей покрыта как-будто жёлтым налетом, так и хочется сцарапнуть его

Дюймовочка• 21 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
однажды в аеропорту видела безумно красивую женчину...мне кажется из Ливана...ну такая не арабка но что то рядом. так вот ее кожа юыла реально фарфоровая. а какой макияж...я ее запомнила на всю жизнь. очень красивая. была с мужем и ребенком. идеальные какие то)
Ліванки ще перед випускним класрм роблять ринопластику. А далі не зупиняються
В рот не ложи• 21 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Цікаво, вони в школі вже стільки заробляють, чи дуже дешеві операції
Я-ваш шанс• 21 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Европейки вообще ухоженней , натуральней и красивее наших , да , кожа у многих более свежая , ровная
Пишите сразу страну пожалуйста. Француженки, к примеру, красотки до 30 лет. Дальше худоба сказывается на коже лица. Плюс, за собой не ухаживают почти. Но поздно седеют в отличие от меня, например. Кожа хорошая, да. Но я как покинула Украину, заметила изменение состояния кожи в лучшую сторону
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Это лошь))))
или вы о поколении 60+, тут ответ очевиден
60+ разные бывают, как и 20+
Женщины того поколения как раз следят за кожей, делают макияж и т.д. Они без промытых мозгов про европеек , которые выглядят ’естественно’, одевают на себя что попало ибо не заморачиваются.
Катастрофа• 21 января 2023
хуже экология: грязнее воздух, вода, продукты хуже качеством,
меньше спорта на открытом воздухе; (вообще у нас женщины в большинстве если занимаются спортом, то чтобы похудеть, а не для общего состояния здоровья)
больше стресса в повседневной жизни
А_я_ЛОЖУ!• 21 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
В Польше вообще поголовнл курят. А женщины 50+ страшные ппц, а за 60 то вообще как ведьмы. А за 70 тут не вижу людей вообще
Пиз...еж. 5 лет в Польше, на работе из 70 чел. только 2 курят, разница с Украиной огромная, как прилетала домой сразу в нос дым от сигарет, на остановках, на улицах
Губки-уточкой• 21 января 2023
Кто во Франции дайте контакт наших девочек кто колет гиалуронку (южный регион). Надо как раз ту межбровку убрать что выделяет меня от европеек 😄😄
Губки-уточкой• 21 января 2023
Ник в тему 😁
Но пока что ни разу не уточкой ничего 😁

Катастрофа• 21 января 2023
(не совсем в тему, но)
я из Харькова, и когда училась в универе (это было еще до войны 2014), заметила у тех (у большинства) кто из Донецкой, Луганской обл приехал и жил в общаге, кожа была как бы более серая и поры заметнее.
Думаю, экология.
ЭмчЭндЭм• 21 января 2023
Уже 10 месяцев в Германии. Кожа намного лучше. Во первых здесь экология лучше, воду пью с под крана, продукты качественнее, уход другой. Наверное, все в комплексе)
Татьяна Германия.• 22 января 2023
Не знаю у кого Вы нашли плохую кожу у наших. Но 5 месяцев жила в Нидерландах. Вот там полный треш.😱🤦‍♀️🤷‍♀️ Просто какой-то капец. И это учитывая то,что в стране легально разрешено курить траву и прочее. Женщины после 25-30 лет а то и раньше превращаются в реальных крокодилов. Блин как в сказке только наоборот. Мужики даже в 60 лет красавцы,а рядом крокодил. Бррр. Поэтому они в жены себе сейчас ищут всех тольео не своих голландок. Даже афроамериканок только не своих. Так,что не надо говоиить,что украинки с серыми лицами. Може Вы встретили женщину которая недавно приехала из самого ада? Не все же беженцы из Еиева или приграничных районов. Есть которые приезжают из районов активных боевых действий.
автор 13чудоСВЕТА • 22 января 2023
Ответ дляТатьяна Германия.
причем тут война и беженцы? я давно это заметила, с тех пор как первый раз поехала в Европу. Когда у нас была байка что самые красивые украинки а европейки страшные. И я тогда прозрела, это тоже самая пропаганда, наши низкие и некрасивые, с плохой кожей.
Планшетница• 22 января 2023
Ответ дляКатастрофа
(не совсем в тему, но)
Думаю, экология.
В Донецке вся листва на деревьях была покрыта серым толстым налетом, и обувь всегда в пыли была, если на улицу вышел. В Харькове сразу заметила, что воздух намного чище! И черные точки с лица исчезли, так что вы правы.
Планшетница• 22 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну то ваши)) У нас в Харькове очень красивые женщины.
Татьяна Германия.• 23 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Теперь понятно. Наши низкие и некрасивые? С плохой кожей? Чеши тогда в пидарашу убогая. Там красааицы как на побор. Сама то как выглядишь красавица? Что-то фото не вкладываешь. Видать сама крокодил крокодилом а на наших женщин и девчонок пальцем тычешь. Тьфу больное.🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
Дюймовочка• 24 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Батьки. Там багато заможних, особливо в Бейруті