Квітка України• 21 января 2023

Заглянула в Телегу, а там опять про наступление

Вроде ж маленькая вероятность была, что наступят с белорашки. Кто этот Умеров?
и-рина 1981• 21 января 2023
Сьогодні по новинах казав військовий що теж буде наступ,голова вже кругом
daiannaSan• 21 января 2023
Одни одно пишут. Другие другое. Этих экспертов анализировать голова лопнет. Мне не нравится его фамилия, не верю! А вообще, такие себе новости.
Oksana0612• 21 января 2023
Ймовірний наступ з території Білорусі може розпочатись не раніше осені 2023 року.

Таку думку висловили аналітики американського Інституту вивчення війни (ISW), пише ТСН.

Експерти зазначили, що російська активність у Білорусі біли українського кордону вказує на те, що зараз наступ на Україну з півночі проводитись не буде, але ця загроза може значно вирости вже восени.
Таке побачила
Onyx83• 21 января 2023
Гугл что говорит, кто такой Умеров? Или вы только в телегу заглядываете и тащите всепропалки?
суфле• 21 января 2023
Не буде наступу. Ідіть спати.
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ дляOksana0612

Таке побачила
Дай Бог! Вернее, пусть никогда не будет того наступления драного
Rozavetrova• 21 января 2023
Дуже багато зараз неправдивої інформації.
Жули-ули• 21 января 2023
Хз, може і буде. Мені не зрозуміло. Хоч все і кричить, що ні. Але русня ебнута, м’яса там вдосталь
Klodia• 21 января 2023
Ответ дляOnyx83
Пятница, ночь, модераторы спят, те же самые на те же самые темы в то же время…
Kot_v_meshke• 21 января 2023
Он сказал, что в феврале. Так что можете пока спать спокойно).
Onyx83• 21 января 2023
Ответ дляKlodia
Точно. Смена пошла.
Протея• 21 января 2023
Объясните мне, даже если оно и будет, что поменяется?
Я в Киеве навсегда в любом случае
yanus6ka• 21 января 2023
Ответ дляOksana0612

Таке побачила
Яка осінь??
Захід не розчухлиться ніяк?
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ дляOnyx83
Нашла...но чего он так резко и уверенно высказался
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ длясуфле
Не буде наступу. Ідіть спати.
Піду) заспокоїли
Orsa• 21 января 2023
Источник ’длстоверный’.
Ингеборга Д.• 21 января 2023
у вас ник кацапского бота, вы палитесь
кет8888• 21 января 2023
Не буде
Orsa• 21 января 2023
Девочки жалуйтесь на тему
bolidd• 21 января 2023
Квітка йди спатки
Onyx83• 21 января 2023
Ответ дляКвітка України
Вы прямой эфир смотрели с Умеровым? Или откуда у вас растиражированный вброс в телеге превратился в ’резко и уверенно сказал’?
Я вот читала, что раша с нового года выделила дополнительный бюджет на работу ботоферм и разных ’квіток’ для интернет-бурлений.
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
у вас ник кацапского бота, вы палитесь
Нет
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ дляbolidd
Квітка йди спатки
Добре
Charming person• 21 января 2023
В наших реалиях нужно быть готовым ко всему, у нас два еб..тых соседа.
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ дляOnyx83
Нет, просто заглянула на ночь в телегу глазком, а тут эта инфа, ну и нервы не годные
Onyx83• 21 января 2023
Ответ дляКвітка України
Чего нервы не годные? Банят все время и приходится со свежака каждый раз начинать набрасывать?
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ дляOnyx83
В прошлый раз забанили вообще не за что, создала тему, что мне страшно было. Там все перессорились и нажаловались.
Onyx83• 21 января 2023
Ответ дляКвітка України
На воре и шапка горит
ShellyBelly• 21 января 2023
Не вірю я. Кишка у бульбаша тонка. Одна справа запускати з білораші ракети,інша справа піти в повномасшабний наступ. Він хоч і мразота,але не тупа мразота. Це буде останній подих для його країни.
автор Квітка України • 21 января 2023
Ответ дляOnyx83
На воре и шапка горит
Обидно, я хорошая