Мочалкин блюз• 21 января 2023
Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.
С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
Плакат с автографом зимы• 21 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю кто те женщины, которые думают что их мужья живут год без секса
Тут всі такі і сидять далі закордоном.
Ответ дляМочалкин блюз
Я знаю только одно, измену я не прощу, такой уж характер. С проституткой или случайной прохожей или с знакомой . Хотя он говорил что у них в бригаде есть женщины. Та ладно, нужно взять себя в руки и жить дальше. А раньше ж каждый день падала перед иконами с молитвами чтобы выжил. Пусть Бог простит, но орала чтобы ты скорее сдох.
Отож і я автор. Дуже любила але пробачити не змогла. Не уявляю як люди через себе переступають і живуть далі. Довіри вже ніколи не буде...
Король дивана• 21 января 2023
Автора рік не було, приїхала і полізла по телефону нишпорити. Автор, ви ж шукали привід посваритись/розлучитись/задовольнити свої потреби. Ясно, що за рік часу якщо не зраду, то шось інше би знайшли в тому тел
Ответ дляТа никада в жизни
Вообще-то моряки первые юзеры проституток в каждом порту
На другому далекобійники
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже считаю , что бросить мужа и укатить закордон- это так себе поступок . И не в сексе вообще дело . Просто помню про « в болезни и здравии» и да, мне не понятны тетки укатившие черт знает куда и год сидящие вдали от семьи. Из очень горячих точек можно было уехать где то по Украине . А то поперлись за длинным евро , а теперь скиглят . Для меня муж это не штаны, это любимый человек ,партнер, друг, отец моей дочери , я никогда не брошу его, а он меня . Мы 25 лет в браке.
Дочка спільна?
Дякую_аж_підскакую• 21 января 2023
Ответ дляАдминко
Это вам так измену оправдали?))
Ні, мені не зраджували. А ви на всіх свої проблеми приміряєте?
Дякую_аж_підскакую• 21 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Обрали бути повною родиною. Так вірніше.
Ответ дляКомиссия50%
Элитных там и не было отродясь, провинция
Но яркая такая, реснички длинныееее, ногти тоже, губы,брови)))
Молодая, он очень счастлив, она видно что тоже))
Особливо вона буде щаслива як треба буде аліменти на 3 дітей платити
Ответ дляБолтушка Му
А Вы не предали когда уехали за кордон? Нормальная семья не распадается если чувства есть, хоть и война, семья это сложный механизм. Честно за 10 месяцев Жаба давит и обида, когда видешь в тылу что у других жены не уехали, и сидят рядом возле мужей, ой да о чем тут писать и для чего. Если Вы нас не слышите, а Мы Вас, и вот такая взаимность выплывает
Ви мужик?
С перепою• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Да, меня так накрыло , что всё как в тумане, пелина перед глазами. Это уже конец. Просто 18 лет и всё, конец. Даже если и я изменю, легче то не станет. Это просто предательство.
Скорее всего, вы в глубине души уже ждали этот повод избавится от мужа и вот … ну теперь неситесь в лучшую жизнь. Удачи! ( я и сама жду этот повод несколько лет и ничего не меняю сама(((
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляС перепою
Верно и правдиво пишете поддерживаю Вас
Пушкининиана• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ни к чему мы не договорились. Он собрал рюкзаки свои и уехал. Попрощавшись с ребёнком. А мне сказал лечится. Всё. На этом всё закончилось.
ага, от венерички. автор, он гандон. не думайте даже прощать,мужик он такой.
Детсадовский полицейский• 21 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Харків, в тилу в іншому місті, у батьків, зрадила в тому що подругу послухалась і з нею поїхала до Польщі, у нас двоє дітей, на фоні дітей рятувала, а зовсім ситуація вийшла інша, ігнорує мене, блокує, не хоче підтримувати зв´язок по причині, що я її контролюю, любе ВОЛЮ, от зрозумів що треба мабуть на зовсім відпустити, нема смислу її тримати. А якби не подруга буде все інакше
Вам хочеться перекласти вину на подругу, але мова про відношення Вашої жінкі до Вас.
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Уже нема різниці, коханні люди так не роблять
Блoшка-матрешка• 21 января 2023
Ответ дляАдминко
Обычно так мужики и отмазываются
100%
Вот только мужья не простили бы измену женам , и плевать бы они хотела что его год не было.
А на женщине страх за своих детей и побежали от ракет
Кому хочется этот ужас показывать детям
И так сколько деток от разрыва сердца умерли при обстрелах , не говоря уже о других военных реалиях
Война идёт и не знаешь как и где будет, и где спасёшься.
Мамы с детьми не виноваты , что пришлось пап оставлять
Очень сомневаюсь ,что до этого мамы так уезжали
Ситуация не на курорт заставила бежать
А те кто говорят, что не оставили бы мужей- либо не уверенны в своих мужьях либо не имели возможность вывезти детей хоть на немного , пережить хотя бы первый этап.
Кому хочется этот ужас показывать детям
Ситуация не на курорт заставила бежать
Домовенок Зюзя• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А, может, он устал от Вашей вечной театральной драмы? Не думаю, что военным, там где тяжко, нужна театральность.
Я шалунья• 21 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно это все конечно.
У сестры муж на передке, даже и речи не может быть о ее отъезде куда-то. Там постоянно что-то надо мужу: то внедорожник, то наушники тактические, то прицелы, то еще что-то... И ему некогда по бабам бегать - он родину защищает, ей некогда по заграницам путешествовать - ее цель сохранить мужа. Все новинки для него, все изучает, находит, заказывает, волонтерит...
За почти год они виделись 2 раза, его не отпускают, а она ездила, когда на 2 линии был, по бездорожью, под обстрел попала... секса не было, реально не до того там. Просто повидаться.
Не знаю почему, но прочла вас и слезы на глазах. Сколько жизней свернула и растрепала эта война
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
100%
Кому хочется этот ужас показывать детям
Ситуация не на курорт заставила бежать
Кому хочется этот ужас показывать детям
Ситуация не на курорт заставила бежать
Вы правы, спора нет
Домовенок Зюзя• 21 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Да мужик
Разве?? )) Или сидите бездельничаете и скупую мужскую слезу за ’мамкой’ смахиваете?))
Сирожено_пирожено• 21 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
не выносите мужику мозг! он др*ч..ть будет бояться после такого( а вы опять уедете на год и что ему делать. Ну смотрел он на сайте искал проституток в час ночи - но на горячем не пойман ведь( Думаю просто интересовался ценой - все мы живые люди. Интересуются 1000тысячи но не всеж снимают. Вы накрутили себя очень. Вы хоть узнайте сколько те девочки стоят - там может цена такая что ему и не сниться о них думать
Предлагаете по вашей логике судить только за совершенное убийство, за планирование нападения не нужно ответственность нести?
Это как с домашним насилием, милиция говорит не убил же ж, вот как будет труп тогда и звоните...
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Никак нет, копаю окоп, на зло жене пошёл стрелять и убивать
Домовенок Зюзя• 21 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
За спідницю треба було тримати. Та дітей під обстріли залишати. Не чоловік, а просто мрія) Справжній))
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нікого не збирався тримати, і не втримаєш
Домовенок Зюзя• 21 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Одной рукой??))
’На зло жене’??
А она у Вас глубоко верующая?? Типа ’не убий’. И не разрешала стрелять?
У какой! Революционер прям! Восстал против воли жены..
А Вы не думали, что те женщины, которые, уехали спасать детей или реально доверяют своим мужьям, считая их самыми лучшими, или, наоборот, те, которым мужья настолько надоели своим нытьем, что тетки воспользовались ситуацией, чтобы просто сбежать от такого? И ушла бы она от такого 💯 в любом случае.
’На зло жене’??
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Одной рукой??))
’На зло жене’??
Успокойтесь, я Вас слышу, да Вы правы, нитья у меня не было, а просто чувств нет ко мне нет как выяснилось. Мир Вам над головой