Мочалкин блюз• 21 января 2023

Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.

С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
ЕлькиПальки• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я знаю только одно, измену я не прощу, такой уж характер. С проституткой или случайной прохожей или с знакомой . Хотя он говорил что у них в бригаде есть женщины. Та ладно, нужно взять себя в руки и жить дальше. А раньше ж каждый день падала перед иконами с молитвами чтобы выжил. Пусть Бог простит, но орала чтобы ты скорее сдох.
Удалено администрацией...

Люблю Украину• 21 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно это все конечно.
У сестры муж на передке, даже и речи не может быть о ее отъезде куда-то. Там постоянно что-то надо мужу: то внедорожник, то наушники тактические, то прицелы, то еще что-то... И ему некогда по бабам бегать - он родину защищает, ей некогда по заграницам путешествовать - ее цель сохранить мужа. Все новинки для него, все изучает, находит, заказывает, волонтерит...

За почти год они виделись 2 раза, его не отпускают, а она ездила, когда на 2 линии был, по бездорожью, под обстрел попала... секса не было, реально не до того там. Просто повидаться.
А Вы не считаете что в первую очередь нужно сохранить жизнь детям!!!!!
Я считаю что жеенщины которые увезли детей правы!!! А кто говорит чтио можно в межах Украины... Вы вообще понимаете что несете? Здесь что бесплатно жилье??? Да западная за бешенные деньги сдвет квартиры!!! И даже не за бешенные, надо иметь деньги на сьем!!!!
Мои все друзья с семьями кто не у родственников жил в Ха вернулись вскоре. Через несколько месяцев сьема квартир в других городах деньжата закончились!!!! 2 подружки увезли детей в Германию. Именно потому что там жилье хоть какоето бесплатно!!! И пособие платят на которое вполне там можно прожить!!!!
Я сама сижу у родственников в центральной Украине с ребенком. Но тольао потому что у малой проблемы по неврологии и психологические как следствие. Длительный переезд и проживание в лагерях беженцев, скитания с ребенком по оформлениям доков_ будет боооольшой проблемой, и 2 школы ребенку противопоказано тянуть! противопоказаны нагрузки такие, поэтому заграницу поедем в крайнем случае только. А так я бы тоже увезла ребенка
ЗаведУющая• 21 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Автор, а ви думали яка сім´я на відстані? У вас вона вже давно розпалась, на жаль ((( а військовий колектив він такий, не всі, звичайно, але зрад там багато, серед жінок теж. А коли платити їм почали нормально, то наче показились зі своїми любовними історіями. Ледь не щодня слухаю від чоловіка як хто кому зрадив. Він військовий вже давно.
адекватні військові не пліткують з жінками про колег
тріпло
Левый Локоть• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ні, Боже збав. Я його кохаю. Я навпаки шукала докази його вірності та кохання, але на прикрість не знайшла. Я не хотіла їхати, але вирішила вже. Квитки на руках.
Автор, он знает что вы уезжаете?
Гигиенишвили• 21 января 2023
Ответ дляЛена
Может он для друга искал, или друг попросил телефон поискать)). А вы уже его уже прокляли и смерти желаете.. мда уж. Наверное, просто искали повод подсознательно. Даже не разобрались толком
Вам самой не смешно такое писать? Или вы спецом чтобы автора успокоить?
Гигиенишвили• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я до останнього сподівалася що він теж такий. Всі знайомі знають тільки як люблячого чоловіка та батька, а тут таке.
Любящий мужчина и хороший отец тоже хочет секса
Гигиенишвили• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Справа в тім що я приїхала з дитиною щоб вже лишитися, але в середині були якісь не спокійні відчуття. Ось і залізла до його телефону. Раніше цього не робила. Я думаю що він це вже робив не один раз. Зараз зібрала чемодани. Буду знову їхати. Але як жити з цим далі я не знаю. Можу зробити вигляд що пробачила, але стосунки будуть вже не ті.
Ну да, а потом он придёт с войны под руку с новой любимой и попросит развод
Гигиенишвили• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Он говорит что вирус, ну не может же вирус через каждую минуту заходить на разные сайты с предложением проституток.
о такой отмазки я ещё не слышала.
Ms. Iphone• 21 января 2023
Автор, так а если не было ничего кроме поиска?

ПуФФынка_мисс• 21 января 2023
автор ну вы и охреневшая
сама бросила мужика на год и чего то от него хочет
проститутки - это очень лайт вариант, за год новую любовь мог легко найти
я фигею с этих дамочек которые мужьев попросали и чего то от них хотят
и теперь главное она уедет и начнет жизнь с нуля
та ты уже начала
80 процентов беженок не возвращаются
готовща бросить мужа который к тому же в тро то есть воюет ради удобства и тепла своей задницы?
ну молодец
а лезть в чужой телефон- это вообще без комментариев
дальше молчу
ПуФФынка_мисс• 21 января 2023
Ответ дляSouffle
Наивные дуры - это женщины, которым с детства внушили, что мужик без секса помрет, измена это норма и мужа нельзя оставлять без присмотра, даже есди война за окном. И они верят и считают себя очень мудроженственными.
наивные дуры - это те кто лезет проверять телефон мужа после года отсутствия
когда то встретила очень хороший совет - если ищешь информацию то должна понимать что ты будешь с ней делать
автор видно только и искпла к чему бы придолбаться чтобы со спокоцной душой свалить навсегда из этой богом забытой страны жить на чьи то налоги
еще и муж виноват
ПуФФынка_мисс• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
это вы такая борзая потому что нашшли где пригреться бросив здесь мужа
гордиться нечем
ПуФФынка_мисс• 21 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
о вы точно из тех что уехали сохранить жизнь детям, да?
Ламборджини• 21 января 2023
Ответ дляSouffle
Я бачу. Але й інший приклад знаю, але розповідати про це не буду, бо злі люди тут зі злою енергетикою. Вже не раз переконувалася, що тут тільки жалітися можна, але точно не про хороше розповідати. Стільки разів хотіла чимось радісним поділитися, але вчасно зупинялася і взагалі навчилась язика за зубами тримати 🤣
Правильно делаете.
Яжемать Мне можно• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Да, меня так накрыло , что всё как в тумане, пелина перед глазами. Это уже конец. Просто 18 лет и всё, конец. Даже если и я изменю, легче то не станет. Это просто предательство.
какое предательство? вы его застукали? мало ли что он там искал в гугле
fialka123• 21 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю почему, но прочла вас и слезы на глазах. Сколько жизней свернула и растрепала эта война
Тоже слезы навернулись... За что нашим людям это все...
Злюка-закусюка• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Неспокойные ощущения думаю возникли как следствие его холодности
Злюка-закусюка• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ни к чему мы не договорились. Он собрал рюкзаки свои и уехал. Попрощавшись с ребёнком. А мне сказал лечится. Всё. На этом всё закончилось.
Поцеловал, обнял не прощание?
автор Мочалкин блюз • 21 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, он знает что вы уезжаете?
Да

автор Мочалкин блюз • 21 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Смысл тогда поиска? Без дыма огня не бывает то
автор Мочалкин блюз • 21 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поцеловал, обнял не прощание?
Нет
Тут надолго• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вы троль рашенский. Муж на передовой, деньги пересылает, вы с дочерью в тепле и безопасности и желать отцу ребенка смерти?
Я желаю Вашему мужу выжить и вернуться целым с войны. И всем защитникам
Планшетница• 21 января 2023
проверку войной вы не прошли.
вы должны были пожертвовать либо сексом, либо спокойствием ребенка.
желать смерти в бешенстве человеку с передка - это дно.
езжайте и начинайте все с нуля, муж найдет себе ту, которая будет рядом.
Правильно_Валерчик• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет я была верна. Теперь , сомневаюсь что буду.
Ну мы вашего телефона не видели... Ваш муж также говорил....
Оябунчик• 21 января 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет,мужики не животные.
Они люди.
И если кто-то считает,что он поедет за комфортом в Европу,а мужчина обязан оставаться один и дрочить,то этот кто-то очень заблуждается.

Одна уезжает за комфортом,другой устраивает комфорт на месте
Какой комфорт в Европе? Кто бы туда ехал, если бы не надо было вывезти детей из-под бомбежки? Я из Николаева увезла детей через три недели, как с 24.02 нас начали бомбить. Особенно после видео, где попали в дом в Харькове и были погибшие дети. Мы ехали в никуда, ещё не было понятно как будут принимать и что будет дальше. Одна мысль была в голове: только бы детей спасти. Это решение далось очень тяжело, так как дома остался муж. Но это было обоюдное решение, так он тоже хотел, чтобы дети были в безопасности. И потом все пол года Николаев был под обстрелами, и я не имею морального права приехать домой, чтобы обеспечить секс мужу, так как если шальная бомба попадёт в дом, то дети останутся сиротами. Это очень тяжело, так как понимаешь и читаешь здесь, что семьи распадаются , но очень надеешься, что с нашей семьей это не произойдёт. А в Европе при всем том, что живешь здесь без бомбежки, куча других проблем и мысли все равно в родной Украине и дома.
Етитьская богомышь• 21 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю кто те женщины, которые думают что их мужья живут год без секса
Знаю таких парочку. Думают что мужья сидят дома и др..
Оябунчик• 21 января 2023
И почему многие считают, что жизнь в Европе это какой -то курорт? Только лишь, что без бомб над головой. А так на плечи женщины ложатся проблемы, которые она дома делила с мужем. А сейчас все приходится решать самой, проблемы детей со школой, с изучением чужого языка, поход по больницам с пожилым родителем и тд. А при этом ещё надо задуматься о том, а как же мой муж без секса выживает?….. это сильно много некоторые хотят от женщины. Я бы с большим удовольствием была дома, при муже и с детьми. Но страх, что можно потерять своих детей, из-за того , что останешься дома ради секса с мужем…..это как-то не совсем равноценные понятия . И мне кажется нормальный муж и отец в первую очередь тоже должен думать о безопасности своих детей, а не о сексе.
Любавишна• 21 января 2023
Ответ дляОябунчик
Абсолютно верно!
Пффф 100%• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
И прав ведь. Человек с фронта. Они заебанные этой жизнью, а вы кролика ожидали? Ну такое
Оябунчик• 21 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
100%

Вот только мужья не простили бы измену женам , и плевать бы они хотела что его год не было.

А на женщине страх за своих детей и побежали от ракет
Кому хочется этот ужас показывать детям
И так сколько деток от разрыва сердца умерли при обстрелах , не говоря уже о других военных реалиях

Война идёт и не знаешь как и где будет, и где спасёшься.
Мамы с детьми не виноваты , что пришлось пап оставлять
Очень сомневаюсь ,что до этого мамы так уезжали

Ситуация не на курорт заставила бежать
А те кто говорят, что не оставили бы мужей- либо не уверенны в своих мужьях либо не имели возможность вывезти детей хоть на немного , пережить хотя бы первый этап.
Совершенно с вами согласно. Как -то странно ставить на одну чашу весов жизнь своих детей и секс с мужем.