Ms. Dolly• 21 января 2023
Меня одну бесит обедать на работе?
Против обеда я ничего не имею против, поесть люблю. Но люблю есть в тишине, в спокойной обстановке) а на работе не могу нормально это сделать. Только сядешь покушать, так кто-то и прется в комнату, все желают приятного😅и нужно с открытым ртом 10 раз говорить всем спасибо🤣🤣или начинают заглядывать в тарелку, спрашивать обо всем, разговаривать, а меня это бесит) хочу спокойно поесть чтобы никто не отвлекал. Я одна такая?😅
Роза завяла• 21 января 2023
Был у мен, недолго опыт, кухня/столовая была как бы на выходе из офиса, стеклянная стена. Вот где капец: мало того что метров 10, а офис человек 40, все заставлено , стол 1 человек на 6 примерно, и все кто идет мимо , все останавливаются заходят и хотят обсудить рабочие вопросы с тобой, которая ест .
Блин, приходилось ходить в заведения, раьота в самом центре Киева, в БЦ коасс А+, соответственно цены воокруг))) да и ждать по часу)) короче раьотала я там недолго, опыт шикарный)))
Автор: уходить, чередовать, время сдвигать, терпеть ну или не терпеть))
Заграницей часто удивлялась сидят в парке или просто тупо на скамейке с бутером . Теперь понимаю, после опенспейсов и экономкухонь))))
Ингеборга Д.• 21 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А мы ещё и готовим всем коллективом каждый день на всех обед, 7-8 человек. Полноценный, гарнир, котлеты итд. Бесит неимоверно, пришла сюда два года назад, а тут так заведено уже много лет. Руководство с совдеповскими корнями, тоже в этом учавствует. И вместо того, чтобы работать, мы начиная с часов 12 идём на кухню жарить, варить, накрывать поляну.
кошмар))