Редисочка• 21 января 2023
Как перестать комплексовать по поводу живота?
После родов диастаз, проблемы с мышцами тазового дна. И плохая осанка после таскания ребенка. Живот "вываливается" просто, тянет на 6 месяц. И периодически меня спрашивают о беременности, или улыбаются, или место уступают и т.д.
Очень на мозги давит.
Стараюсь делать все нужные упражнения, но пока результат не особо виден.
Не знаю, с каким я вопросом. Просто поныть, наверное((((((((
Очень на мозги давит.
СкрипяСердцем• 21 января 2023
Никак, уж точно не смиряться и не принимать, это реально не хорошо выглядит. Работать и работать, все уйдёт.
Редисочка
• 21 января 2023
Ответ дляКапитанша
Похудеть?
Не назвала бы себя толстой, имт 21.6
Редисочка
• 21 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Избавиться от лишнего веса и комплексы уйдут. Другого не дано.
Пузо не пропадет
Это далеко не только жир
Редисочка
• 21 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
И диастаз уйдет?
Диверсификация• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
Пузо не пропадет
Это далеко не только жир
Да, как до родов не будет. Но и пуза такого тоже не будет, чтоб место уступали. Пишу из собственного опыта.
Капитанша• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
Не назвала бы себя толстой, имт 21.6
После того как мои заровские джинсы 38 размера после родов стали сниматься легко застегнутыми, у меня и живот полностью ушёл. Всё-таки дело обычно в весе
бювет_в_обед• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
И диастаз уйдет?
Диастаз сам не уйдет. Врач разрешил вам упражнения? Ушить диастаз вам не предлагали?
Редисочка
• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Упражнения на пресс - нет, нельзя совсем, они еще и вниз давят.
Делаю комплекс именно для диастаза и другие группы мышц
СкрипяСердцем• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
И диастаз уйдет?
Конечно.
Вы каждый день делаете упражнения и правильно питаетесь, а ситуация не улучшается?
У моей сестры долго было пузо небольшое, хотя не толстая была , 167/62.
Племяшка в 3 года мне по секрету говорила,что у мамы в животике лялечка.
Стала заниматься, с тренером, сейчас хорошо выглядит.
Редисочка
• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Не предлагают. До 4 пальцев считается маленький. А для животика вполне себе достаточный
бювет_в_обед• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
Носите утягивающее белье, оно и диастазу даст дополнительную поддержку и сделает фигуру более стройной визуально
Тумба-юмба• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
Пузо не пропадет
Это далеко не только жир
Пропадет, у меня тоже диастаз после родов, как достигла 50 кг живот плоский, да, видно расхождение мышц, но ничего не выпирает вообще
Клевотница• 21 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Я 56/160, займаюсь, всі групи м’язів в тонусі
Все одно вивалюється живіт
Діастаз не зникне від похудання
По темі-коригуюча білизна
Все одно вивалюється живіт
Діастаз не зникне від похудання
По темі-коригуюча білизна
Рассказница• 21 января 2023
После беременности 9 месяцев туда, 9 обратно все становится в норму.
Потом,чтобы улучшить, надо приводить себя в форму, само по себе оно не улучшится.
С возрастом и тяганием тяжестей проседают позвонки, появляется сутулость, холка, позвоночник искривляется, не только живот обвиснет, но и грудь, и шея вперед едет, и подбородок второй и брыли обвисают.
Нужны постоянно физупражнения на осанку, фитнес, массажи.
А иначе с каждым годом будете превращаться в бабу шире и пузатей
Редисочка
• 21 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Конечно.
Вот я 60 кг при таком же росте.
А где сестра нашла тренера нормального? А то я пошла было, и пытались сразу прессом и весами нагрузить
Редисочка
• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
И окончательно добьет мышцы тазового дна. Если давлению некуда будет деваться, то начнет давить вниз
Тётя Хрюша• 21 января 2023
Диастаз вправами не приберете. Це треба зшивати. Підтримуючу білизну. Вам до гінеколога та на реабілітацію, щоб підібрали вправи щодо ваших проблем. Не вдумайте прес качати , ще більше діастаз розійдеться і живота тільки збільшитися.
СкрипяСердцем• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
Вот я 60 кг при таком же росте.
У нее женщина тренер была, взрослая уже. Сама с такой проблемой столкнувшаяся и на этом специализирующаяся, восстанавливала фигуры женщин после родов.
Мы с востока, сейчас все выехали.
Шумелка Мышь• 21 января 2023
Меня парень гнобит за то что живот выпирает после еды и вечером! Я представляю как бы он меня обижал если бы у меня такое было как у вас, надо бросать его.
бювет_в_обед• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
А вот мышцы тазового дна , можно спасти упражнениями Кегля
СкрипяСердцем• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
Вот я 60 кг при таком же росте.
Знаю, что вообще первые месяцы не было никаких упражнений на пресс, ни на боковые мышцы, ничего.
На позвоночник и укрепление мышечного корсета спины все было построено первое время.
Зам. зав. Анонима• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
Пузо не пропадет
Это далеко не только жир
А шо ще?
Красавица писяная• 21 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Как это видно? Простите за глупый вопрос, только что смотрела через Гугл, но там эти картинки
Мне 45 лет, двое взрослых детей, растяжек на животе нет
или что то я не то пишу?
бювет_в_обед• 21 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
или что то я не то пишу?
Да,вы пишите не то
.диастаз вполне может быть и без растяжек, так же как и растяжки без диастаза. Кстати, для того,чтобы заработать диастаз , рожать не обязательно, он бывает и у мужчин
Пишу_граммотно!• 21 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Диастаз это не про лишний вес. Я весила после родов 47 кг, а проблема была как и у автора.
Диверсификация• 21 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Ответьте мне на один вопрос: диастаз будет более выражен у женщины без лишнего веса или с лишним весом? По моему ответ очевиден.
Пишу_граммотно!• 21 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Я вам говорю что живот, как на 7 месяце беременности у меня был при весе 47 кг. Очевидно, что основная причина не в лишнем весе.