Тихомандражная• 21 января 2023

Обаджи стоит своих денег или есть аналог дешевле?

Девушки у кого есть или была косметика этого бренда? Ищу реальные отзывы Мне 29 вот задумалась может пора уже переходить на такую косметику. Сейчас мой уход это косметика из айхерба. Морщины вот только начинаются под глазами.
А у нас макарошки• 21 января 2023
Вам би не відгуки, а розбори косметологів пошукати
Бачу_майбутнє• 21 января 2023
Послушаю
А_Шо_Такое• 21 января 2023
Куда вже дешевше. Мені ця косметика не зрозуміла, купляла деякі кислотні пілінги, крем. Ні, не моє.
Добрая свекровь• 21 января 2023
Zo skin не стоит, Obagi стоит. Для меня так. Моя проблема - пигментация и возрастные изменения. Может для проблемной кожи по другому
Соня-сонятко• 21 января 2023
Никто не даст Вам ответ. Мы все разные, разная кожа, разные проблемы с нею ))) я на своей не увидела никакого эффекта. Знаю, что многие очень довольны и видят результат. Я вот на своей вижу больше результат от аптечной filorga ))