Счастье_же_вот_оно• 21 января 2023
купила джинси мала остані 450
і вони малі що робити??? назад не хочуть взяти
Солнечный день• 21 января 2023
Закажите другие у них же на имя знакомого и поменяйте на почте.
Они обязаны делать возвраты.
Неновая почта• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Вам трудно представить, что можно оказаться в один момент с голой попой и без запаса денег? Или то, что люди, как и обстоятельства бывают разные?
Это очень хорошо на самом деле, я бы тоже хотела сохранить подобное ощущение безопасности.
объясню я... если у меня последние деньги, то я никогда не возьму вещь без примерки!!! потому как риск ,что джинсы не сядут, очень велик!!!
секонды есть для тех, кто совсем на нуле...
Ответ дляНеновая почта
Секонды есть не везде, в секондах есть не все, секонды приемлемы не для всех.
Ключевое в вашем комменте ’если у МЕНЯ’.
Неновая почта• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
глупо покупать именно джинсы без примерки. и что тут автору посоветовать? если не хотят принимать обратно, то их право. она готова пересылку туда-сюда оплачивать? проще найти в своем городе кому их продать
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Земля, Козерог. Я очень практичный человек. Наверное это плохо.
Вот. Я так и подумала.
Меня окружают одни Козероги! А я Овен.
Потому иногда совершаю импульсивные поступки, ничего не могу с собой поделать.
Козерог более приспособлен к реальной жизни, твердо стоит на ногах!
Меня окружают одни Козероги! А я Овен.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потратить последние деньги на одежду и даже не прикинуть на почте - это явно косяк автора. Покатушки туда-сюда по стоимости уже почти соизмеримы со стоимостью самих штанов. И это тоже нужно учесть заранее.
Ну, в такой грустной ситуацией с финансами, я бы рассматривала вариант секонда либо объвления по типу отдам даром в своем населенном пункте. Либо на крайний случай примерку в офлайн магазине
Автор когда у Вас ожидается следующее поступление средств?
А вы всех кто косячит добиваете или только тех, кто не в ресурсе?
Ответ дляНеновая почта
Уф. Смотрите, авторка уже в ситуации в которой оказалась, она уже пострадала. Зачем ее добивать? Я как бы знаю атмосферу Советчицы, но тут прям потоком полилось.
Проще, как по мне, сделать возврат, только там на покатушки полсуммы уйдет. А так да, вы правы, придется искать кому перепродать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Хотите помочь автору финансово? Просите номер карты. Тема ж 99% для этого создана.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2023
Что делать.
Автор, а со старыми джинсами что случилось, кстати? Если не рассыпались на молекулы, то придется пока что ходить в них. В любом случае обмен-возврат-бодания с продавцом требуют времени.
Ответ дляOasis in Desert
Вот. Я так и подумала.
Меня окружают одни Козероги! А я Овен.
Не очаровывайтесь козерогами, они все разные) А при выборе одежды просто нужен опыт и учиться на своих ошибках. Мне еще помогает ходить по магазинам с подругой или коллегой.
Тролю как могу• 21 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Где конкретно покупали? В нормальных интернет-магазинах всегда есть возврат.
Обратитесь в общество по защите прав потребителей для начала. Там объяснят, что делать.
Во время военного положения они не работают, только на письменные запросы отвечают, недавно узнавали
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Разные, но отличаются от меня кардинально. Козерог никогда не совершит иррациональный поступок. Для выживаемости - это плюс!
Можно вопрос? Козероги способны на реальные чувства, привязанность, эмпатию? Я поссорилась с подругой из-за её черствости, холодности зацикленности только на себе.
Жалею, конечно. Но и дружить с роботом тоже не вариант...
Ответ дляOasis in Desert
Конечно способны на сильные чувства. Но я предпочитаю не показывать свою привязанность и чувства. В тоже время я не холодная и сострадательная. У подруги наверное были проблемы в детстве, хз. С такими людьми очень тяжело даже мне)
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Спасибо большое за ответ.
Булькаю• 21 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Вот. Я так и подумала.
Меня окружают одни Козероги! А я Овен.
Я теж Овен. Всі купівлі роблю дуже ретельно обдумавши, а особливо зараз.
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляБулькаю
А імпульсивність проявляється хоч іноді?
Булькаю• 21 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
В купівлі непотрібних речей, або не продумав, що я буду робити,якщо не підійде ? Ні !