бювет_в_обед• 21 января 2023
Сколько денег потрачено?
По следам вчерашней темы. Вчера была тема, автор потратила 400 дол, если взять конкретно ее вещи около 300 дол и носить нечего в итоге. Сколько денег потрачено на этих фото всего? Примерная сумма без гугла, как считаете?
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне только джинсы ничего так на вид. Но манго не взяла бы, они линяют.
Первые мои манго тоже леняли, думала, больше их бркнд покупать не буду, но реклама на советчице сделала свое дело)))) просто не повезло, после ни одна пара не линяла.
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляничевока
Ну это со скидкой скорее всего цена.
Да, по скидке. Пост на который вы отвечали, был ответ девушки, которая доказывала, что цена этой куртке 20 €, не дороже))) я попросила показать мне за 20 € такого качества куртку по полной цене, естественно никто не показал))))
ничевока• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
НМ куртка
Нормальная куртка.
Автор, шоппинг удачный у вас считаю.
Дочке почти все покупаю hm, нам подходит качество.
Автор, шоппинг удачный у вас считаю.
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляничевока
Ну это со скидкой скорее всего цена.
Вы написали, подростку покупаете нм, зару, а себе какие бренды берете? Я вообще юникло люблю, гэп, пуховик дома классный остался... Сейчас и нм хорошо заходит, хотя дома этот бренд последнее время не покупала
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
300 евро
Класс. А джинсы, какой бренд, такие красивые 😍
ничевока• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ясно :)
По каталожным фото не особо понятно, в общем.
Я за 34 евро купила hm куртку. Пару недель назад.
ничевока• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Hm и себе покупаю, массимо дутти, марко поло, ральф лорен, маже... немецкий бренд comma нравится.
Ну смотря что на самом деле. По разному.
Гага Газу• 21 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
С чего вы взяли, что новые?
А кто вам будет делать профессиональные фото секонда? Видно же, что фото с сайта. Вещи выглядят совсем бюджетно. Думаю, что по распродаже можно это все купить за 50 евро
Морожена_курка• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Какие- то крайности не находите? Давайте део с мерсом сравним? Откуда эти понты? Или просто речь о нормальной вещи? Но писать прямо фу смешно от того у кого вещи +- такого ценного сегмента....или дешевле. Как тут любят писать, носит вещи бирками сверху, чтобы все видели)))
я нигде не написала, что дешевые вещи - это всегда фу.
Я отвечала на ваш вопрос в теме, которую вы создали)))
И написала, что по фото невозможно оценить стоимость вещей.
ПС люди, которые могут позволить себе дорогие бренды, давно относятся к этим вещам, как к вещам.
У них нет потребности спрашивать, на какую сумму это выглядит)
Тётя Хрюша• 21 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Ну, если вы носите синтетику, то ничего,
А ви виключно льон, бавовну, вовну і шовк?
Курочка-наседка• 21 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Так, я виключно натуральні тканини купую
Тётя Хрюша• 21 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
А я те, що мені подобається)
ВернитеВалеру• 21 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
шутите?
даже в Вайкики ужасные акриловые кофты за 700 грн..
Вайкики не показатель
Курочка-наседка• 21 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А я те, що мені подобається)
Та я тако ж, ну не подобається мені синтетика і усьо.
ВернитеВалеру• 21 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
штаны модные как раз
3 года назад были
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Не вещи на какую сумму выглядят, а именно какая сумма потрачена.
то есть за 300-400 € можно норм одеться. Вот о чем тема.
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
3 года назад были
А какие сейчас джинсы модные? Вот эти что у меня на фото, мам, багги... То что вижу я.
Я не такая• 21 января 2023
Так неприятно читать комментарии(
Понятно, что у всех разный вкус, но зачем так откровенно поливать грязью.
На фото нормальные вещи, стильные. видно же, что каталожные фото, но пишут «секонд»🤦🏼♀️
Автор, носите с удовольствием, но будет вам наука не выставлять здесь обновки.
Морожена_курка• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
а как по-другому можно оценить, какая сумма потрачена?
Только по фото вещей, которые на фото, можно примерно оценить какого они качества, каких брендов и представить сколько это может стоить по полной цене и во время распродажи)
Или вы подразумевали какой-то другой анализ? Расскажите, прям заинтриговали))
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я когда дома была, показывала здесь свои вещи, например, свитер юникло меринос и писала, купила за 6 дол, мне не верили, говорили, что у меня проделка, не может оригинал столько стоить. Биркам тоже не верили)))) покупала на оф сайте) я же пишу, тема о том что можно хорошо деться за недорого. Прямо все разбираются в конкретных брендам, можно подумать) на рынке вещи худшего качества дороже стоят)))
Грибной_Дождик• 21 января 2023
Скоріш за все це НМ, Манго (на джинсах і бірка з брендом є :) ), може щось з Індітекса (джемпер в клітинку)
Беремо по ціні розпродажу:
Джинси, світшот - 10-15 євро за одиницю
Джемпер в клітинку - 8-10
Білизна - хз, може 5-7 євро комплект
Куртка виглядає добротно, скоріш за все полотна, зимова - дивлячись на якому етапі знижок куплено (якщо розмір), думаю, 30-40 євро
Беремо по ціні розпродажу:
Джинси, світшот - 10-15 євро за одиницю
Джемпер в клітинку - 8-10
Білизна - хз, може 5-7 євро комплект
Морожена_курка• 21 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
хорошо одеться - это больше о стиле, о чувстве вкуса и знании того, что тебе идет и что подчеркивает конкретно твои достоинства, ну и то, что актуально и современно.
Если это не какие-то прям тряпки с торчащими нитками и косой посадкой, тогда конечно не просто стоимость вещей будет определять общее впечатление.
бювет_в_обед
• 21 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Беремо по ціні розпродажу:
Джинси, світшот - 10-15 євро за одиницю
Джемпер в клітинку - 8-10
Білизна - хз, може 5-7 євро комплект
Беремо по ціні розпродажу:
Джинси, світшот - 10-15 євро за одиницю
Джемпер в клітинку - 8-10
Білизна - хз, може 5-7 євро комплект
Да, куртка действительно очень добротная, теплая. Девочки, кто ищет недорогую, рекомендую, на том же НМ Германия они еще дешевле были, чем я купила. Я взяла за 810грн без веса.
А вы и бирку на манго рассмотрели