Я не такая• 21 января 2023
Можно уехать на пмж на Бали?
Из этого дурдома и жить полудиким образом жизни? Сколько денег надо?
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Мій косметолог там застряг на півроку додому летіла просто мріяла говорила
Кнопкотык• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Не сподобалось там?
палка-копалка• 21 января 2023
Там класно пару місяців позимувати. А жити ну таке, медицина погана і дорога, якшо є діти то як з навчанням?
Я не такая
• 21 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
ну как-то ж люди там живут без навчвння, на х..р это цивилизованный мир, задрал он меня и люди сумасшедшие, воруют, убивают друг друга
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Не сподобалось там?
Я так зрозуміла що так, там часто в аварії люди попадають на дорогах ножами махаються, я так зрозуміла що туди класно на відпочинок, але не жити і там наче нічим займатися не можна якщо ти не їх віри
Сам себе Петросян• 21 января 2023
Подруга жила, говорит скучно и делать особо нечего. Переехала в Америку жить
Дюагональ• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А он точно ваш ?
Робот Вертер• 21 января 2023
Сначала почитайте все на форуме Винского, например. И рассказы бывалых оттуда.
Не знаю как на Бали, а я живу в Таиланде полгода в году, и тут россиян мало, где я. Потому цены за 7 лет практически не изменились на жилье, питание и тд. А по отзывам знакомых, на Бали все подорожало троекратно в этом году. ПМЖ - это замуж выйти. Или покупать визу, это дорого. А пожить полгода - можно. Этого срока достаточно, чтоб узнать - ваше или нет
Кучерявочка• 21 января 2023
жить там сложно. Медицина, работа, образование, безопасность, наркотики - сомнительных моментов очень много.
КлараЦеткин• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
Чим вас не влаштовує глухе село десь у горах, Закарпаття?
ОливьЕЖечка• 21 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ой, вы меня аж обрадовали, что в тае цены не изменились)))) только вчера размышляла о нем (до войны хотели уехать туда надолго) а где вы, что без россиян?
Я не такая
• 21 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
была пол года, не моя атмосфера, правда не сильно глухое
Слоник-тоник• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
Так там тоже воруют и убивают.
Слоник-тоник• 21 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
И что там в 3 раза подорожало то?
Если брать евро, то цены те же.
Просто болталка• 21 января 2023
Ооо, автор, у меня тоже пару недель назад такая мысль появилась.
Я не такая
• 21 января 2023
Ответ дляFunny Cat
Автор, вы на мопеде умеете ездить?
нет, на велосипеде могу и на машине), а еще на электросамокате
Зажуженная Жужжа• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
На Бали, мопед - очень популярное средство передвижения. Жизнь там дорогая, нравится в основном тусовщикам. Не знаю, насколько вам будет там комфортно, рекомендую поехать хотя бы на неделю или месяц для начала, вам может не понравится климат или другие моменты. Не всё то золото, что блестит.
Я тоже много где была за границей, но в большинстве из посещённых мест не хотела бы жить или из-за менталитета или из-за климата.
ПриснитсяЖЕ• 21 января 2023
обьездив пол мира туристом, Бали это самое последнее место куда бы еще раз поехала.
Про жить на Бали могут писать только люди, которые там никогда не были
ОливьЕЖечка• 21 января 2023
Ответ дляGOlgga
Изменились, и очень сильно
Если знаете, не подскажете сколько денег надо в месяц на 2-х без учета жилья. На проживание: питание, интернет, байк и тд. Раньше 1к хватило бы с головой (даже меньше можно было), сейчас дороже? Спасибо
Ответ дляОливьЕЖечка
Это ж индивидуально
Без детей раньше жили на 1000-1300 долларов в месяц (с жильем), с детьми сейчас не менее 3 тыс в месяц
Жилье дорогое очень сейчас, аренда байка машины тоже, бензин подорожал, продукты и тд
Просто болталка• 21 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А почему так, расскажите?
Выступаю Я.• 22 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
А где именно нет рашистов?
Робот Вертер• 23 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
А где именно нет рашистов?
Где именно в Таиланде?
Выступаю Я.• 23 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Где именно в Таиланде?
Ага, где в Таиланде есть места с минимум рашистов?