Сами делаете или покупаете? На ярмарке или в магазине?
Просериарила молодость• 21 января 2023
Капуста и огурцы. + Картошка в мундире и я могу так всю зиму питаться.
очки_ннадо• 21 января 2023
Огурцы маринованные и квашеные ❤️еще помидоры,перец чили,лечо,салат «десятка»
Ноу коммент• 21 января 2023
Капуста,гриби,огірки,помідори. З консервованих перець в томаті ,баклажани з перцем, грибочки
Сижуревувшоке• 21 января 2023
Люблю все квашеные овощи, делаю сама, осенью ещё и яблоки заквасила, очень вкусные
Бойцовская• 21 января 2023
Квашена капуста, концервовані помідори з огірками, салат і яблука. Все сама роблю, з свого саду. Зараз внесла помідорчиків з погребу, ммммм, буду смакувати.
Спасу мир• 21 января 2023
Квашенная капуста и помидоры, особенно черри. Делает мама, люблю, но не настолько, чтоб делать самой, а покупные не то…. Так что пока мама делает, ем и наслаждаюсь
ZaRaZa• 21 января 2023
Помидоры с бочки,холоднющие что бы были и резки,с тонкой шкурочкой,взял высосал и все.
ZaRaZa• 21 января 2023
Еще на ярмарке помню вкусные баклажаны остренькие и цветная капуста в натуральном соке помидор,с болгарским перцем и морковка.