Черпак_для_фантазий• 21 января 2023

Дадуть прихисток після іншої країни?

Оформлювала прихисток у Чехії , віза до березня місяця. Осінью повернулась до України і більше не планую туда їхати. Виплати отримувала тільки на дитину , сама працювала . Потрібно їхати у Францію , влітку. Зможу заново взяти прихісток ?в цій країні, може хто стикався міняв країни і підкаже. Дякую
автор Черпак_для_фантазий • 21 января 2023
Рахунки страховку все позакривала в Чехії . Лише віза є стерпіння
Лыжи со вспышкой• 21 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Напишите в миграционку Франции и спросите дадут вам защиту после , того как вы закрыли статус в Чехии или нет. Это самый простой вариант.
Фиона Шрековна• 21 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
++++
В гости звали?• 21 января 2023
Дадут
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Статус не закривала. Страховку і рахунок в банку тільки
Лыжи со вспышкой• 21 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так надо было и статус закрывать. Может вам его не аннулировали . Кто же вам даст статус в другой стране, если у вас предыдущий не закрыт?
Удачная• 21 января 2023
В какую страну?
Удачная• 21 января 2023
Если Германия-всех подряд украинцев пускает)
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А как его закрыть может знаете.? Я думала при истечении срока визы он сам закроется
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2023
Скорее всего, нужно обратиться туда, где получали и отказаться от вз в той стране, где вы сейчас.
Мудрецыха мира сего• 21 января 2023
Ответ дляУдачная
Даже после другой траны?
ШобВам_КакНам• 21 января 2023
У меня,знакомым после Польши в Чехии отказали. Открывают сейчас визу, уже месяц ждут.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я в Україні
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в Україні
Так напишите им по Эл почте
Удачная• 21 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Чехия принципиальная страна- отказывает)
В гости звали?• 22 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вообще то у стран ес уже давно единая база и закрівать статус необязательно