Сердючка• 21 января 2023

Ваши дочки подростки любят ухаживать за своим лицом, волосами, ногтями?

Чем пользуются? Вы помогаете?
МаксХмара• 21 января 2023
Да, она б хотела чтоб купила всю косметичку

kanni• 21 января 2023
Моей 13. За лицом, волосами любит. Из дому не выйдет без макияжа. Меня это расстраивает немного: у нее период комплексов по поводу внешности.
Оскорбляю всячески• 21 января 2023
Ні
Може днями ходити не мита (
Хоча ми з чоловіком ще ті єноти-полоскуни
kanni• 21 января 2023
За ногтями не особо, напоминаю, что попа постричь.
Ухтышка_малышка• 21 января 2023
Моя не очень любит уходовые процедуры, но макияж скромный делает, и всегда вечером смывает
dulenok• 21 января 2023
Бальзам/блеск для губ- это всё. 12 лет. Интереса к косметике нет, накрашенные одноклассницы не нравятся. Дома может патчи прилепить.
автор Сердючка • 21 января 2023
Ответ дляdulenok
Лицо чистое, красивое?
Борец за справедливость• 21 января 2023
Между 12 и 16 пропасть
dulenok• 21 января 2023
Ответ дляСердючка
Лицо чистое, красивое?
Были прыщики...сошли вроде. Никаких проблем нет. Лицо нормальное. Если б под корень не чиканула челку ...была б красотка

dulenok• 21 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Между 12 и 16 пропасть
Тут про 13 пишут,что без макияжа никуда...
Багиня• 21 января 2023
Нет. Даже подстричь ногти, расчесать волосы, вымыть голову приходится заставлять. Ничем не пользуется
автор Сердючка • 21 января 2023
Ответ дляБагиня
Почему?
Багиня• 21 января 2023
Ответ дляСердючка
Почему?
Не хочет
Полиэтиленовый привет• 21 января 2023
15 лет пофиг на косметику, прически, никаких юбок не приемлет.
13 лет иногда часами что-то перед зеркалом крутится. Но вообщем с рождение так и было.
МатьЧасть• 21 января 2023
12 лет, только основные базовые процедуры, тоник для лица, умывалки, любит маски для лица. Вот в принципе и все. Макияж не делает)
Докладная• 21 января 2023
16 лет - пофигистка. Никаких причесок, умывалок, мейкапа...Редко сама накрасит ногти. Не интересно ей это все
Червона калина• 21 января 2023
11 лет, но физически развита на 13-14. Всякие пенки-умывашки любит, блески для губ. Уже бы и красилась, но я не разрешаю. Но мыться, стричь ногти и т.д. нужно заставлять. Почему не знаю. Я купаюсь-моюсь-ухаживаю за собой постоянно.
nadin.loo• 22 января 2023
Хрен заставиш((((