Чебураха с перцем• 21 января 2023

Какую подработку к основной работе нашли? А то как то зарплаты не хватает

Вакцениро Вона• 21 января 2023
Дроп + вяжу

Не танцую- но пою• 21 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Дроп + вяжу
А дроп где продвигаете?
автор Чебураха с перцем • 21 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Дроп + вяжу
А что за дроп? Это у вас все к основной работе? Покажите что вяжете?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2023
Вебкам по выходным
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вебкам по выходным
А что это?
Черноморская ривьера• 21 января 2023
Проститутю
БезобидныйКрокодильчик• 21 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вебкам по выходным
Серьезно? А сильно нужно оголяться?

Пацака-задирака• 21 января 2023
Одной хватает
60 метров сметаны• 21 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
А что это?
Знаете анекдот?
...девушка, что вы плетете?

Так вот, лучше вяжите
Г@Л@В@ломка• 21 января 2023
Дропшиппинг. Плюс покупаю товары оптом, продаю в розницу. Мне отлично.
Кондуктор автобуса• 21 января 2023
Второй проект на овертайм. Но он закончился
Не танцую- но пою• 21 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что продаёте? Через инстаграм?
Г@Л@В@ломка• 21 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Что продаёте? Через инстаграм?
Через Фейсбук, ОЛХ и Шафу. Сейчас обувь закупаю.
По дропу - текстиль в основном (скатерти, полотенца). За 2 месяца до НГ - новогодний товар, очень хорошо идет.
Раньше занималась посудой по дропу - хорошо шла. Но меня уже не хватает на все, поэтому посудой пока не занимаюсь. Пробовала подушки и одеяла. Поставщик был в Харькове, из-за войны у них перебои с сырьем, маленький ассортимент, тоже не выставляю.
В общем, пробую разный товар. Что хорошо идет и адекватный поставщик - то и развиваю.
Не танцую- но пою• 21 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы давно в этой сфере, наверное. Рука набита
Г@Л@В@ломка• 21 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, ок. 7-ми лет.
Начинать было страшно, но понравилось.
Пару месяцев вообще почти не шло, а потом постепенно наработала отзывы, и пошло-поехало.
В прошлом году на дропе на новогоднем товаре я заработала больше 25 тыс. грн. В этом на таком же ок. 5 тыс. ((( Ну ничего, все равно хорошая прибавка.
Не танцую- но пою• 21 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, ок. 7-ми лет.
Начинать было страшно, но понравилось.
И не забросили же, когда не шло. Молодец. А поставщиков как находите?
Г@Л@В@ломка• 21 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Не забросила. Вот просто выставляла товар на Шафе, в ОЛХ. Через время пошло.
Через гугл, пром ищу. Как-то нормально находились, получалось договариваться.
Но это нужно любить и гореть этим. Тогда все получится.
Г@Л@В@ломка• 21 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Когда началась война, я осталась без основной работы. Месяца через 2, я вообще с обувью ходила в своем пгт с товаром. Предложила на Укрпочте, потом меня девочки повели в садик и школу. Вот так ходила и там торговала ))). А что было делать? Сейчас онлайн в основном, но если есть заказы, и в пгт торгую. Есть своя вайбер группа и в группе пгт выставляю.
Леся Українка• 22 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сажіть, для заняття дротом, потрібно бути ФОП?

Г@Л@В@ломка• 22 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
У мене був Фоп, я його закрила. Дропом продовжую займатись.
Оплати беру на різні карти - Приват, Монобанк, на карту чоловіка.
Леся Українка• 22 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дякую
Не жена• 22 января 2023
Рмт около 5 тысяч в месяц