Чеширская кошечка• 21 января 2023
Кто устраивался на работу дистанционно за последний год
Просматриваю удалённые вакансии на ворк и на работа.юа. Ну, кроме айти (этот вариант не интересует) это колл-центры и менеджеры по продажам в основном. Кому-то удалось получить работу? Довольны работой? Как долго искали, подавали резюме?
Коренная киевлянка• 21 января 2023
Дизайнер графики. Дизайн полиграфии. Какая специальность у Вас?
Чеширская кошечка
• 21 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Юридическое образование
Чеширская кошечка
• 21 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так а вы кем удаленно хотите устроится?
По профессии я юрист. Сейчас не в Украине. Удалённо по специальности это что попало (работаю так сейчас, но на полоборота, скажем. Ну и на ползарплаты). Хочу что-то более универсальное, что-ли. Смотрю на менеджеров по продажам.
Я_не_аноним_100%• 21 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Да ну. Юристом быть и идти на менеджера? Не нужно. Ищите по своей сфере. Есть сайт юристов, там обращаются люди за консультациями, может вам там стоит зарегистрироваться? Вы в каком направлении юрист?
Герцогиня• 21 января 2023
Подружка нашла объявление и предложила мне, я как раз без работы была в мае. Оператором колл центра удалённо. Работа не нравится, но другого выбора пока нет.
Официально правда, больничные платят
Чеширская кошечка
• 21 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хозяйственник. Работаю на производственной предприятии. Я рассматриваю такой вариант наоборот, как возможность получить новый опыт и новые навыки. Вернусь домой, буду искать по специальности. Ну или как пойдёт)
Чеширская кошечка
• 21 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Официально правда, больничные платят
Целый день на телефоне? Что именно вам не нравится в этой работе?
Герцогиня• 21 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Работала по 8 часов, сейчас обленилась по 7 работаю.
Не нравиться мне дома, какая то депрессия из за этого. До войны работала в офисе, общение с коллегами, ходили на обед, офис в центре города.не представляю как люди на удаленке работают и кайфуют.
Зарплата копейки, клиенты неадекваты, которые трепят нервы
БезВзяток• 21 января 2023
Оператором колл центра, звонки по пушке, еле выдержала 3 месяца 2/2, если бы каждый день, то меня хватило бы на неделю максимум.
Чеширская кошечка
• 21 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Да, общения не хватает. Движухи) но в удаление и свои плюсы есть. А вот вторая часть, описанная вами, это таки проблема
Ответ дляГерцогиня
Официально правда, больничные платят
Лучше работать с документами, уж поверьте мне как оператору с 8 летним стажем. Трындеть без перестану утомляет, + есть прослушка , оценивают достоверность предоставленной информации, доброжелательность и ещё кучу всего, от этого зависит зп. Я могла пойти в ИТ фирму на техподдержку, по блату, но по правде не хочу, если не найду ничего лучше то уже решила идти в АТБ на кассу
Ответ дляГерцогиня
Мне тоже не нравилась удаленка. Сильно сузился круг общения и это угнетало.
Герцогиня• 21 января 2023
Ответ дляПикарда
Я оператором работала с 2016 года, потом пошла на повышение, слушала других операторов, мне это нравилось.
Сейчас вынуждена опять быть оператором, тяжело очень морально, много неадекватов.
Чеширская кошечка
• 21 января 2023
Ответ дляПикарда
Во время войны это стало прямо спасением. Ребёнок дома, школы то нет, то дистанционно. Я не представляю, как бы я вывезла, если бы пришлось ходить в офис. А так да, согласна с вами, потихоньку дичаешь))
Ответ дляГерцогиня
Я работала с 2013 по 2021 с периодическими попытками сменить профессию. Могла стать куратором в 2015-16 но понимая что когда проект закроют, через пару лет максимум, уволят, политика компании. Не пошла и теперь жалею. Получила бы дополнительный опыт работы.
Герцогиня• 21 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я только ради ребёнка и пошла на удаленку. 3 класс.
Думала что школы точно не будет, но в итоге он ходит в школу, но домой приходит около 12 часов. Страшновато самого оставлять из за этих тревог.
Чеширская кошечка
• 21 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Да и без тревог если, 3й класс это 9 лет? Целый день самому дома не очень
Герцогиня• 21 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
9 будет в июне