ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2023
Кінець красивої історії? Добринін і Квіткова роз´їхались.
Инфотуфелька• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
Вам разжевать? Секс это просто секс , от него бывают дети. Это не означает что детей хотели до потери пульса
Так а какой может быть секс если здесь утверждают что Добрынин гей? Не гей он определенно. Глаза на девок горели.
Лукава_Кiшка• 22 января 2023
Не было в ее глазах любви, вышла замуж по расчету. Но это ж не могло длиться бесконечно, получила с этого брака все что хотела и теперь свободна.