ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2023

Кінець красивої історії? Добринін і Квіткова роз´їхались.

Бесбардак• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да вряд ли. А ребенок?
Я конечно сильно не в материале, но с самого начала их отношений писали на той же багине, что он гей. А Даша девочка продуманная, раскрутила себе инсту, зарабатывает сейчас хорошие деньги. А ребёнок ? Ну а как Шейк родила гею Куперу. Джорджина родила детей гею Роналду. А о скольких геях мы в принципе ещё не в курсе в шоу Бизе. Билык ребёнка от гея стилиста родила. Все равно многие пары разводятся, а ребёнка хотели оба, будут заботиться оба. Но я за ними не слежу чтоб прям утверждать. Но они хорошо заработали на своём пиаре и раскрутили свои страницы и себя.
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляБесбардак
Если б это было правдой, они бы не разводились и дальше бы морочили всех.
Вакцениро Вона• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вони ще не розлучилися) Хто зна, як завтра буде
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Может и так)
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Классический ответ, когда сказать нечего)))
Вам разжевать? Секс это просто секс , от него бывают дети. Это не означает что детей хотели до потери пульса
Бесбардак• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
На холостяке нашем не сложилось в итоге ни одной пары. А тут вдруг добрынин и квиткова прям любовь, брак, ребёнок - все как по маслу. Выглядит так, что взаимовыгодный пиар.
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
Вы вообще не в теме? Абы не молча?
Не по залету они поженились, ребенок намного позже появился.
Для тех, кто в танке - сначала любовь и свадьба, потом ребенок. Представляете, так тоже бывает. Хотя вы вряд ли...
РойЛеля• 21 января 2023
Ответ дляБесбардак
Може і не було прямо вау кохання, але ж жиьи разом. Одружилимь, родили дтину повінчаьись.
Якби тіьки контракт, то давно б розбіглись.
Люди забезпечені
Болаболик• 21 января 2023
Хто это 😳
Бесбардак• 21 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Люди забезпечені
Ну а как Пугачева с Киркоровым венчалась ? Это не первый случай далеко. Ещё 30 лет назад это уже не новость была про фиктивные браки в шоу Бизе. Все же история про любовь красивую, ребёнка и мимими хорошо продаётся.
Бабканадвоесказала• 21 января 2023
Мне посрать на них, проблемы по важнее есть, чем обсуждать двух утырков зажравшихся
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вы вообще не в теме? Абы не молча?
Да причем тут поженились, дети появляются по залету. Не танкайте. Есть влюбленность и страсть которые проходят. Вот вы как раз.вряд ли...только срать под анонимом ..
Гага Газу• 21 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Люди подуріли з тими інстаграмами. Головне -картинка, губи, груди, брови. Тепер і сім’ї такі штучні, як і все інше.
Я офигеваю с тех,кто за этим всем наблюдает )
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
С чего вы взяли, что они не хотели ребенка и что он залетный?
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
С того мы взяли что это как вариант
На удивление пост у них же ребенок
Ну ребенок и что
ЛисАпедная• 21 января 2023
Ой, ну имейте совесть, хоть кто-то дайте фото или как? Кто это? Может и мне это интересно, а я ещё не знаю.
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
С того мы взяли что это как вариант
На удивление пост у них же ребенок
Ну ребенок и что
Детей не рожают для пиара.
Губки-уточкой• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Детей не рожают для пиара.
это если нормальные люди, а блогеры для этого и делают, роды как минимум каждые 2-5 лет для охватов. свадьба/роды/роды/развод/новые отношения
ЖонДуан• 21 января 2023
Піар
Було уже
Потім зійдуться. Але потім розійдуться. Ці лайфстайл фемілі блоги зараз мало кому цікаві.
Щось нове хай придумають. Типу він пішов служити десь під Авдіївку, вона переживає з дитиною, збирає гроші на носки і броніки, пече пиріжки для хлопців... і так далі. Оце цікаво спостерігати. Я он навпаки підглядаю, запитую в більш досвідчених, що там можна смачного зробити і передати.
Вакцениро Вона• 21 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Квіткова до речі донатить нормально, не треба попрікати, особливо коли сам мало що робиш
А то вы сильно знаете, что я делаю а что не
Бесбардак• 21 января 2023
Ответ дляГага Газу
Так а что там наблюдать ?)) я просто смотрела тот сезон холостяка (все смотрела кроме нынешнего). И помню их пару. Потом на одесском форуме читала в обсуждениях следующего сезона, что они поженились. Они ещё приходили на пост шоу нового сезона и хвастались. Потом там же прочла про ребёнка. Теперь тут на советчице прочла, что они развелись. Вот и все ) в инсте ни у него, ни у неё ни разу не была. Я вообще ни на кого кроме своих друзей не подписана.
Вакцениро Вона• 21 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну то не знецінюйте того, що роблять інші.
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Детей не рожают для пиара.
Я уже написала - их рожают по случаю как вариант
Гага Газу• 21 января 2023
Ответ дляБесбардак
Так я ж про тех ,кто наблюдает )
Губки-уточкой• 21 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
она донатит часть с денег какие ей люди платят за воздух, за какие-то криптокурсы, дай бог чтоб налоги платила она по честному, так что ее донаты это просто как должно быть, а не что-то сверхестественное, я знаю случаи как люди в начале войны свои зп донатили и это не богатые люди, а люди с зп 10-12 тыс.
Творог для розжига• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
Для случая поженились, обвенчались, родили ребенка. Так... По случаю... Так получилось... Дивное мировоззрение.
Губки-уточкой• 21 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
посмотрите интервью, Квиткова говорит, ’мы уже до НГ живем как просто родители ребенка, мы до войны уже имели проблемы в отношениях ’, при этом она месяц назад хотела ребенка. Вот все люди за месяц до развода хотят детей? хотелось человеку охваты улучшить, да не знала как.
Вакцениро Вона• 21 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Хто як може, так і донатить. І це чудово
Инфотуфелька• 21 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Так она ребенка не ему рожала, а себе. А деньги родителей, а потом повалило с рекламы, когда строили из себя влюбленных и любящихтна публике, а дома дрались и орали матом так, что слышал весь 23 этажный новострой.
Вы соседи?
Зачем рожать себе в 20+ лет..ещё много раз бы успела .