Я такая боевая• 21 января 2023
У кого мужчины не работают год-полтора, как с этим боритесь?
Уже не знаю что делать…Как заставить мужчину работать? Познакомились полтора года назад, сразу начали жить вместе по его инициативе, живем в моей квартире, у него своего жилья нет. У меня дочь от первого брака, у него двое сыновей. У меня работа онлайн. Первые два месяца все как в сказке-забота, внимание, подарки, фин. Помощь. Затем лишился работы и до сих пор в поисках. Поработает неделю и бросает - то отношение ему не нравится, то з/п. Работу ищет только после скандала, изредка у него есть продажи на олх, сидит на диванчике, играет в игры( малышу за 40).Человек неплохой - иногда помогает и с моей работой, и по дому, если бы не проблемы с его работой и все из этого вытекающее, алименты своим детям не платит уже месяцев 15. Мне страшно жить с таким недомужчиной, но и искать уже никого не хочется. Пристыдила его детьми, которым он не помогает, частично собрал вещи и уехал к маме. Для нас он как груз - до его появления мы с дочерью ни в чем себе не отказывали. Из-за его проблем во всем поджались, чтобы не спонсировать лень. Я устала от этого груза, но и терять хорошего человека не хочется. Вещи он собирает после каждого скандала, в предыдущий раз интересовался - почему же его никто не ищет)) Как быть уже не понимаю…скинуть груз или тащить на себе дальше?
ВикторияSt• 21 января 2023
Скинуть груз, вы загнетесь так, вы детей тащите, а ещё и его? Ну уж нет, вы откроете место для нового достойного мужчины в вашей жизни
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Я тоже так с бывшим после каждого скандала вещи забирала и ждала что он вернет меня, как баба…
Я такая боевая
• 21 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Ну если вам нравится тащить, то тащите))
Но зачем?
До сих пор в надежде что он состоится как мужчина - найдет себе нормальную работу ((
Я такая боевая
• 21 января 2023
Ответ дляВикторияSt
Уже не девочка, хотя выгляжу намного моложе- но и достойных не так много…
ВикторияSt• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Значит будет достойный
Кундалини• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А для чого йому це? В нього є ви. Ви і працюєте за двох, і жити є де, і готуєте. Для чого йому ставати самостійним?
Языката Хвеська• 21 января 2023
Пришлось развестись с таким танкистом, для профилактики, очнулся, забрала обратно, сейчас работает без выходных, хорошо зарабатывает. Но это надо быть уверенной, что подействует
Бауди на ауди• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Оно и видно. И среди них выбрали самого достойного. Прям джекпот
Аноним_Русалка• 21 января 2023
Автор, дивіться. Ви ж як і він - нічого не змінюєте. І справа ж в цій ситуації не в ньому, справа в Вас. Вас цей стан речей задовільняє? Ні? Чому нічого не змінюєте? Людину Ви не змінените, бо він цього не хоче. Нащо скандали? Нащо? Скандали його не мотивують, а Ви йому не мамуся, але саме цю роль зараз і виконуєте. З собою поговоріть. Вам потрібен такий чоловік? Ні? То скажіть йому про це. Нехай не просто збирає речі, а і забирає їх з Вашої хати. Якщо потрібен, то прийміть і перестаньте теребонькати мізки і собі і йому. Все дуже просто.
Я такая боевая
• 21 января 2023
Ответ дляКундалини
Знаете как мой хороший друг еврей говорил - любому мужчине можно найти применение))) я изначально понимала, что он не миллионер, но не думала что он лентяй…а у меня впереди мероприятие, где без мужских рук не обойтись, поручения по дому он выполняет исправно
Сегодня на диете• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ох. Я была 10 лет в отношениях с подобным человеком.
За всё это время он работал 3 месяца официантом, потом месяца 2 админом... И ещё, может, такое же время в конторе, где папа пристроил.
Я тоже надеялась, ждала, он мне обещал...
Сейчас с мужем 2 года вместе. Он несколько раз уже сменил место работы и максимальное время, что он искал - это 2 недели.
И то, сейчас он решил взять отдых небольшой, потому что выгорел и ему за это стыдно передо мной. Сейчас начал поиски. Хотя он сделал финансовую подушку перед увольнением на 3 месяца.
Короче, кто хочет найти, тот найдет.
Само_достаточная• 21 января 2023
Боже, что творится?
Почему женщины тянут на себе мужчин? Ужас.
Обеспечивать взрослого, здорового мужика, который еще и детям своим денег не дает. Это пипец...
Само_достаточная• 21 января 2023
Терять хорошего человека
Автор, вы - женщина - кормите здорового лба. Вам самой не стыдно от этого? Почему вы о ’хорошем человеке’ думаете, а не о себе?!
Тихомандражная• 21 января 2023
Меня тема с европейцем шокировала. Как наша беженка с детьми, содержит европейца, а он себе за свои покупает лодки мотоциклы.
Мне кажется, ниже этого, дна нет.
А вы живите с дочкой, зачем вам трутень? Пусть поможет на мероприятии, скажите мол помоги мне, а там поговорим о твоём возвращении. Но ’обещать, не значит жениться’))) А после мероприятия, поставьте условия,что пусть сначала найдет работу, поработает там месяц, принесет зарплату,а потом вы его пустите обратно.
Мне кажется, ниже этого, дна нет.
Ответ дляЯ такая боевая
Ещё немного и вы будете платить ему за эти поручения. Так и работа с ЗП у него появится
Ворую вкусняшки• 21 января 2023
- Чому ваша собака вие
- бо вона сидить на гввздку,
- а чому ж вона не встане і не піде?
- мабуть тому, що їй не достатньо боляче.
- бо вона сидить на гввздку,
- а чому ж вона не встане і не піде?
Я такая боевая
• 21 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Терять хорошего человека
Спасибо. Я тоже так думаю
Белый Лосик• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот найдет, состоится и велкам назад.
Я такая боевая
• 21 января 2023
Ответ дляSova 056
а может поговорить с мужчиной? выяснить почему он не устраивается на работе, раасказать свои проблемы, иногда разговор (а не скандал) решает многие проблемы
Постоянно разговариваем…до этого была хорошая работа, оплата не по Украинским меркам, а сейчас все изменилось, не хочет работать в плохих условиях…я пытаюсь ему объяснить, что и время и условия изменились и жить воспоминаниями не лучшая идея, но квиточка пока не соглашается)) после, естественно, все уходит в скандалы…б..ха но уже ж полтора года не работает. Пока он дома, у меня обязанностей в разы выше.
Сижу на стуле• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем? Вы его приютили и обеспечиваете
Сижу на стуле• 21 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Вы тролль. Ну не бывает таких...эмм..не очень умных
Бывают, я такая же была
Я такая боевая
• 21 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
Зачем? Вы его приютили и обеспечиваете
Я его не обеспечиваю, разве что живет он со мной под одной крыше и за эту крышу коммуналку плачу я, но химию еще…продукты он тоже изредка покупает. Просто у нас нет праздников, мы ограничиваем себя во всем и никуда не ездим, потомучто он проблемный. А так выходит один к одному- что с ним, что без него. С ним даже экономнее из-за постоянной экономии 😂
Я такая боевая
• 21 января 2023
Ответ дляMoredecor
Автор сколько вам лет?
Немало поверьте, я перебрала такое количество мужчин - я не переношу алкашей, гулящих и разные прибамбасы..этот вариант на начальном этапе был лучшим, но что-то пошло не так
Веселуха Муха• 21 января 2023
Зачем вам этот нахлебник , живите для себя а не для этого паразита который присосался к вам потому что удобно
Кундалини• 21 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А, ну якщо він вас влаштовує як домохазяїн, то визначтеся та відчепіться від нього з роботою) нехай буде красівий вдома)