Ноунэйм• 21 января 2023

Для вас важливе місце вашої роботи?

Наприклад , якщо вибирати між гарним новозбудованим приміщенням в хорошому районі з меншою зарплатою і незатишним в не гарному районі, але з більшою з/п.
Результат:
вже голосів: 75
56 (74.67%) Важливіша з/п
13 (17.33%) Важливіше місце
6 (8%) Результат
Ms. Похвала• 21 января 2023
З мене на роботі викручують всі соки, що я часом не маю сил навіть х таксі вийти, мені пофіг на стіни, але з.п. хотілось би нормальну.

Головная• 21 января 2023
Мне главное классные коллеги и хорошее кафе рядом куда ходить обедать
Интимная• 21 января 2023
Бомж просыпается с видом на церковь Sacre Coeur
автор Ноунэйм • 21 января 2023
Ответ дляИнтимная
Бомжі є всюди, можна і з видом на Ейфель
Интимная• 21 января 2023
Ответ дляНоунэйм
ага, ни за какие деньги в другом месте спать не будет
Семенна Семеныч• 21 января 2023
да хоть в подвале
лишь бы платили нормально
Сегодня сержусь• 21 января 2023
Я років 8 працювала в кімнаті без вікна на віддаленому офісі. Зате виходиш з нього і купуєш що хочеш. А люди працюють в центрі столиці десь в комунальних підприємствах і мають копійки. Кожному своє.

Мій не такий• 21 января 2023
Для мене важлива атмосфера в колективі, бо можуть виїсти з любої роботи, а нервів скільки..
автор Ноунэйм • 21 января 2023
Ответ дляМій не такий
Колектив великий, тому особливо між собою не пересікається. Всюди робота з людьми, а які саме прийдуть, це вже не дуже передбачувано.
Барабасиха• 21 января 2023
После того как к нам прилетело и наш офис сгорел, нам выделили здание, но если раньше каждый сотрудник сидел в отдельном кабинете, то сейчас на отдел выделили один кабинет, иногда даже места нет сесть. Из положительного не нужно ходить каждый день, и в таком в прямом смысле тесном сотрудничестве, с коллегами сблизились, много друг о друге узнали. Поэтому место работы не главное, главное коллектив и хорошая зарплата
lisa2101• 21 января 2023
Вообще всё пофиг. Лишь бы зарплату нормальную и вовремя платили.
Проня Прекрасна• 21 января 2023
В наших реалиях только за играет роль.
Куратор дебошей• 21 января 2023
Я работаю в центре города, за окном люди, движ, все, что нужно могу купить прямо под носом у меня. Кофейни, магазинчики, мне важно быть среди людей, я бы на окраине сошла с ума
Да, я блондинка!• 21 января 2023
Место абсолютно не важно. У меня вообще каждый день новая рабочая локация
Нарисовалось• 21 января 2023
Мне должна нравиться сама работа. Если она мне нравится, остальное вторично.
Матраскин Брат• 22 января 2023
Ответ дляИнтимная
Интересно...а откуда эта фраза??