Асталависта бэйби• 21 января 2023
Как отказаться от гражданства?
Сын гражданин Израиля и Украины .
Три года служил в армии Израиля.
Приехал в гости и застрял .
Въезжал по укр паспорту.
Реально ли отказаться сейчас от гражданства?
Три года служил в армии Израиля.
Приехал в гости и застрял .
Въезжал по укр паспорту.
Асталависта бэйби
• 21 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Так пусть летит обратно по паспорту Израиля. В чем проблема?
Въезжал в Украину перед войной по укр паспорту.
Язвочка• 21 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Не сможет. Въезд по укр.паспорту. выезд также.
Тепличная• 21 января 2023
Гражданства может лишить только президент Украины. Сейчас это не делается.
Язвочка• 21 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Идите в посольство Израиля. Они вывозят своих граждан. Без обид, сын думал жопой, когда въезжал по укр.паспорту?
Цветик-семицветик• 21 января 2023
Ответ дляТепличная
Еще и как делается. Предателям Украины даже услуга сейчас такая от него имеется
СКИБИДЫШь• 21 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Айди или заграна у него не было? Катался по украинскому паспорту?
Акуна_Матата• 21 января 2023
Вроде как в Украине двойное гражданство запрещено. Вьехал по укр.паспорту, значит он гражданин Украины.
Почему по израильскому не въехал?
СКИБИДЫШь• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Почему по израильскому не въехал?
Кто вообще ездит по укрпаспорту? Мы с Израилем в каком то секретном союзе состоим?
Тепличная• 21 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А сын автора предатель Украины?
Асталависта бэйби
• 21 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Вывозят? Каким образом ?
Тепличная• 21 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
По укр.загран паспорту въезжается в Украину. Айди вряд ли, если он гражданин Израиля.
Асталависта бэйби
• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Почему по израильскому не въехал?
Не запрещено ,но и не разрешено .
Цветик-семицветик• 21 января 2023
Ответ дляТепличная
А сын автора предатель Украины?
Вы акцент на сына автора не переводите, я про лишение гражданства писала
Акуна_Матата• 21 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Имела в виду по укр.заграннику как гражданин Украины. Естественно не по внутреннему укр.паспорту.
Тепличная• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Почему по израильскому не въехал?
Это не двойное гражданство, это два гражданства. Не запрещено.
Карусель-весель• 21 января 2023
Выйти из украинского гражданства можно, только эта долгая процедура. Тянется год и больше.
Асталависта бэйби
• 21 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ясно...
Тепличная• 21 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
На территории Украины он гражданин Украины, выезжать по заграну другой страны это нарушение закона.
СКИБИДЫШь• 21 января 2023
Ответ дляТепличная
Если он гражданин Израиля, он возит с собой документы свои.
Вам не кажется тема странной, как отказаться от украинского гражданства?
СКИБИДЫШь• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы с 2 аков пишите и запутались?
Тепличная• 21 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну мы конкретно говорим о сыне автора)
Рогнеда Карповна• 21 января 2023
Автор, хватит троллить.
Если бы Ваш сын реально был бы израильтянином-вы были бы в теме. И не задавали бы таких тупых вопросов
СКИБИДЫШь• 21 января 2023
Ответ дляТепличная
Да вы что? К нам в Украину не могут вьехать граждане Израиля? Отакое. А кто им запрещал?
СКИБИДЫШь• 21 января 2023
Ответ дляКапризуля
В посольстве Израиля что говорят?
Они его в глаза не видели
Тепличная• 21 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Могут, где я говорила что не могут. Но граждане Украины выезжают по укр.заграну.