Хи хи, ну ну• 22 января 2023

СЗ с иностранцами. У вас тоже так?

Когда хотят общаться по телефону/ Ватсапп/и т.д. оставляют свой номер? Или просят у вас ваш?
Уже 2й оставил номер, но я как то не решусь писать первой . На сайте тоже первой не пишу. Может это норма? Мужчина оставил номер, женщина ему написала.
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Третий спрашивал, хочу ли я , чтобы он он оставил номер свой, я тоже проигнорила это сообщение.

Боюсь признаться• 22 января 2023
Да, это нормально) Человек не навязывается и есть возможность подумать общаться или нет) Тактичные мужчины)
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Я к нашим привыкла’дай номер телефона’))
Брехушка• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Інший менталітет) Тому отак.
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляБрехушка
Інший менталітет) Тому отак.
Да, очень отличается. Очень вежливые, без какой то пошлости и наглости .Когда узнают, что украинка,такие все сочувствующие, поддерживают.
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, это наши)) За границей другой менталитет) Не без минусов, конечно. Для некоторых норм все счета пополам делить или жадничать) Короче, свои заскоки) Помню, как на советчице тема была, что немец поехал на Мальдивы и писал своей даме, как он круто отдыхает) Тоже считал, что это норм)
Брехушка• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так, це все класно, але і у стосунках у них теж часто все інакше. І не завжди це на руку вам. Але це вже також залежить від країни та відносин. В цілому мені імпонують європейці тощо. В т.ч і жінки. Для комунікації. Бо чоловік у мене українець))
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Я ещё не встречалась. Пару человек, которые понравились, не приглашают. Один , с ходу прям, пойдем на кофе ( рядом где то геолокация совсем), но он внешне не мой . Отморозилась, сказала уезжаю на 2 дня, приеду , напишу.
Пушистая киска• 22 января 2023
Да, оставляют. Когда мне удобно пишу. Если нет, говорю напиши ты, и даю свой номер.. В чем проблема? Вы же не на свидание его зовёте первая? Что за комплексы.. « первая не пишу..»
Если нравится пишите и первая, заинтересовывайте.., или только от мужчины должно всё зависеть..

Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Всякие есть
И насчёт номера телефона , тоже по разному
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляПушистая киска
А нормально ли писать, спустя дней 5-7? Или уже поезд ушёл?
Пушистая киска• 22 января 2023
Мне наш один написал в Германии: « Давай свой номер. Пообщаемся..» вот это проигнорила…)
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нормально , конечно
Боюсь признаться• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Та нормально, конечно
Пушистая киска• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нормально. Наоборот.. если вы понравились ., то он ждал первый же вечер. А так вы написали, как Вам было удобно. Он обрадуется.. )
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляПушистая киска
Блин, завтра напишу)
Фиктивная• 22 января 2023
Я пишу вот мой: ...
И он обычно пишет тогда сам
Но в большинстве спрашивают первыми
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Девочки, а у кого то был опыт общения с испанцами?
БершкомангоЗар• 22 января 2023
Світ перевернувся, тепер чоловіки «снісходят» і номер телеіону лишають.
Українці найкращі.

Апочемучка• 22 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Українці найкращі.
Я уже сама запуталась, как должно быть правильно.
Апочемучка• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А тут все ок. Звони сама) супер предложение
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Испанцы те же мексиканцы )
Или наоборот
Пушистая киска• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет правильного. Если вас это напрягает, напишите просто свой..
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Испанцы те же мексиканцы )
Или наоборот
И что из этого следует?..Не поняла, если что.
автор Хи хи, ну ну • 22 января 2023
Ответ дляПушистая киска
Это глупо как то.Он мне свой оставил, говорит пиши , продолжим. А я ему свой.
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Семейные ( похожи на итальянцев по отношению к маме)
Активные
Любят женщин , часто на стороне
Чёрти Шо• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня . К сожалению негативный . Была забота , подарки, цветы , но они неуравновешенные и очень ревнивые , мне кажется
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Напишите - Привет! Как дела? Я хочу узнать тебя получше
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Это больше про итальянцев