Наполеон Бонапарт• 22 января 2023
Правда ли говорят что военным...
Обязательно нужен кто-то, кто их будет ждать? Они могут не любить девушку на самом деле, но именно пока они на войне им кажется что она самая лучшая и т.д.
Что же с этими отношениями будет когда парень вернется с войны?
УлыбАчка• 22 января 2023
каждому человеку приятно когда его ждут - с работы, с поездки, с войны.....
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2023
Ну, таким людям нужна поддержка, точнее её ощущение, ну и гормоны бьют от воздержания. А вообще, многим некогда об этом думать, если вы не знали)
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Орда, мы своих военных ждем!
Передай своему террористу путину, что скоро он подохнет. Как и сдохнет вся адская кремлевская мафия.
Это вы к кому обращаетесь?
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Это да, вот я и думаю может не стоит продожать отношения, если возможно мужчина к ним серьезно не относится
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Орда, вы за что свою паРашу ненавидите?
Вы видимо тему перепутали, здесь не про политику
Пенек Возмездия• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я только хотела тему создавать)))У меня наверно похожее)
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну как многим некогда? Хоть минуту любой мужчина старается найти, чтоб написать своей женщине
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Расскажите пожалуйста, вы до войны юыли в отношениях?
Пенек Возмездия• 22 января 2023
Я напрямую спросила вчера или мы плывем по течению,или я ухожу и все,как ты хочешь?!Он говорит хочу с тобой,и я хочу,я не могу его уже так просто взять и бросить,говорю буду ждать,но тебе это надо,чтоб тебя ждали!!!!
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мда, я просто не уверенна что это любовь, возможно ему просто сейчас так удобно
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Автор, вы написали ЛОЖЬ
Мой ответ вашей паРаше: наших Военных дома всегда ЖДУТ.
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Опишите ситуацию,что Вам говорит?Говорит что влюбился,хочет с Вами жить?
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мы до войны уже были в отношениях, потом расстались, я написала ему первая, спросила модет что-то нужно и как дела. Завязался диалог, сейчас замуж предлагает
Пенек Возмездия• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так ,если зовет,значит нужны ему
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Так ,если зовет,значит нужны ему
Думаете, может ему в принципе нужен кто-то, кто его будет ждвть? И необязательно это я? Или я дурочка?
Пенек Возмездия• 22 января 2023
Вы говорите не уверенна ,что любовь,получается зовет Вас замуж без любви ,не логично
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Любовь и логика тяжело совместимые вещи
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Если бы просто кто то,он бы замуж не звал наверно
М5огие военные поженились за время войны, не знаю.... буду думать
Думы мои думы• 22 января 2023
Они воюют за свою страну, за территории, за мир в своей стране, против конченого диктатора с его чмонями. За свои семьи за своих детей.
Вся Украина ждет их возвращения в прежнюю жизнь.
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Все верно, как это относится к моей теме? Она про отношения, не про политику
Думы мои думы• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому, что не обязательно кого то любить и быть на войне. На войне другие приоритеты.
Может мать ждать, отец, сестра или брат.
Да и на войне, можно встретить свое счастье.
Это не относится к вашей теме?
Точно так же, может разлюбить там. Переоценка жизни происходит.
Это не относится к вашей теме?
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Это не относится к вашей теме?
Просто мы с человеком расстались до войны, а теперь говорит что любит и т.д.
Наполеон Бонапарт
• 22 января 2023
Ответ дляДжусс
Орда, мы своих военных ждем!
А я то думаю, чего вы так распинаетесь, регистрация 6 января 2023. Сама мадам Матрешка к нам пожаловала?
Думы мои думы• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все познается в сравнении. Попал в другую среду и переоценил ценности в жизни