Патриотка• 22 января 2023

Добрий ранок, приїхала з 3ма чемоданами і дитиною в Чернівці…

Тут є такє таксі, якє можно попросити зустріти мене на платформі?

Я б заплатила звісно, за допомогу

Може хто підскаже
Мания-Величия• 22 января 2023
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Любопытной варваре на базаре х оторвали!
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Бланкита31• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 22 января 2023
Може вони за кордон вилітатимуть? Все життя може складене в тих трьох чемоданах?
Автор, по темі не підкажу але зазвичай є ті, хто носять речі на вокзалах за гроші, донесуть може до таксі
Купипупсичек• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Попробуйте заняться сексом.
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Попробуйте заняться сексом.
На чемоданах? Нет, спасибо
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Для життя треба гроші на рахунку, а не чемодан
Умничка-помощничка• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Грошами дитячу суміш кожний три години не на калапуцаец! Треба саме суміш! І я перла цілу валізу суміші у березні ще! Забула в вас спитати, що потрібно моїй дитині!
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Суміші повно в інших країнах. Краза за якість нашої. Вигодували вже?
Котенок аки рысь• 22 января 2023
Ужас, какое черноротое и злобное бабьё вокруг...

Автор, на вокзале должны быть носильщики, они помогут.
Умничка-помощничка• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
В другую страну еще доехать нужно! Еще и сориентироваться на месте и найти где купить! Забыла вас спросить, где мне покупать и что брать с собой!
ША все! я пришла• 22 января 2023
Советчицы во всей своей красе, вместо помощи и ответа на вопрос - кучу гадостей и обсуждений
Веселуха Муха• 22 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Перестаньте перед ними оправдываться. Тут прицепятся к любой теме, вынуждают оправдываться и начинают отсасывать энергию.
Как нефиг делать• 22 января 2023
В Телеграмі є група Допомога Чернівці.
Сосулька• 22 января 2023
Представьте себе человека, у которого все настолько плохо, что он с самого утра начинает критиковать и поучать людей.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 января 2023
Диспетчеру такси скажите свои пожелания.
Море_море_я_скучаю• 22 января 2023
Та там от платформы до улицы 3 минуты. Вам надо доплентаться до улицы и таксисты сами на вам накинуться хотя думаю и у платформы они пасутся.
Боевая• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Какая неприятная особа. Вы встали не с той ноги?
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 22 января 2023
Ответ дляСосулька
У вихідний день!
Добрая свекровь• 22 января 2023
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
І чому ви так вирішили що автор того коменту живе в Чернівцях ?
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
У вихідний день!
Ну да. А в какой же?
Умничка-помощничка• 22 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Та просто аж противно стало. Считают чемоданы, блин! Кошмар, на голову не налазит. Я ехала в марте нам трое было. Один из 4х месячный ребенок. Купила смеси на 6000грн и всю забрала с собой. А это большая прозрачная сумка из роддома. Одной только смеси. Мы по Украине добирались трое суток машиной. Упаковка памперсов, смесь, одежду забрали ту, что смогли увезти. 7 сумок у нас было пожитков с собой. Еще я должна отчитываться перед какой-то теткой с форума, зачем мне 7 сумок на троих? Кошмар просто!
Гербария• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Какое ваше дело.?
Гербария• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Не выспалась?
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ дляГербария
Какое ваше дело.?
Автор уже пропал. Дотащил наверное. А тема он как развивается стремительно
Мания-Величия• 22 января 2023
Ответ дляГербария
Не выспалась?
Отлично выспалась
Партизанка• 22 января 2023
А як ви з тими валізами у потяг сідали?
размахер• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...