Патриотка• 22 января 2023

Добрий ранок, приїхала з 3ма чемоданами і дитиною в Чернівці…

Тут є такє таксі, якє можно попросити зустріти мене на платформі?

Я б заплатила звісно, за допомогу

Може хто підскаже
ТихоЯ• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Мымра
Бедная Лиза• 22 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Нам і ворогів не потрібно з такими бабами чорноротими, як на першій сторінці, далі не читала
Та то лише одна така)) не з тої ноги встала і давай свіый негатив зливати)
Умею мерить лучше всех• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Для життя треба гроші на рахунку, а не чемодан
Які ж тупі самки іноді бувають
sur_sur• 22 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Советчицы во всей своей красе, вместо помощи и ответа на вопрос - кучу гадостей и обсуждений
Та то такі спеціальні совєтчіци, вони й відписують завжди в перших коментарях, завжди на посту))
Добрая свекровь• 22 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Надайте докази ,будь ласка,що то були саме ті тітки
А на ваш комент скарга.
Милашка-оторвашка• 22 января 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Людина лише задала питання по темі, а обісрали з ніг до голови. Як не говоріть це український менталітет, заздрість, куча гівна аж пре, це проскакує і кожній темі. Ви ніколи себе не ловили на цій думці, чому я такий злобний?
То вы еще немецкий чат не читали.
Там наши соотечественники так поливают выехавших во время войны экскрементами,что хочется руки вымыть после их снобских спичей .
Милашка-оторвашка• 22 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я коли переходила кордон 27 лютого з дітьми взяла лише дітей та рюкзак, ми навіть машину на кордоні залишили,
И что с авто теперь ?
Милашка-оторвашка• 22 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Мы все адекватные без анонимов)))
А вы выплёскиваете яд под анонимом ?
Я - нет, разве только раздражаюсь немного.
Снежнакомка• 22 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Любопытной варваре на базаре х оторвали!
😁😁😁👍👍👍
На такой вопрос только такой ответ
Дядя Жора• 22 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Перестаньте перед ними оправдываться. Тут прицепятся к любой теме, вынуждают оправдываться и начинают отсасывать энергию.
Боже, Да! Бридкі злобні баби…
Я іноді просто шокована…
Я такая - жду трамвая• 22 января 2023
На платформе таксисты ходят и возле входа на вокзал.Идти ко входу там нечего,два шага.Такси установите приложение 838 самое дешевое.
Королева Сарказма• 22 января 2023
Ответ дляСосулька
Представьте себе человека, у которого все настолько плохо, что он с самого утра начинает критиковать и поучать людей.
В вихідний)))
После 18• 22 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Не треба видавати бажане за дійсне
Я була волонтером і в штабі допомоги працювала з перших днів. Так що я суджу по тому, що бачила на власні очі.
После 18• 22 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Мы все адекватные без анонимов)))
ой, не факт.... нутро і без аноніма рано чи пізно попре, як із забитого унітаза
Самоучка• 22 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Можна і від тортика отримати, а хтось може від авокадо отримує)), а хтось від книги, чи перегляду фільму, хтось від вишивання, чи малювання, але чомусь ніхто нікого туди не посилає)
Посилають.
Борец за справедливость• 22 января 2023
Ответ дляМания-Величия
А вашу безцінну думку хіба питали? Питали про валізи і вокзал, а кому, чому, що робити і що потрібно - не ваша справа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Это я до границы на машине и не на своей. А на границе 7 сумок в руках, переноска в зубах и мать инвалид рядом и я одна! И сумки носила по штучно через границу с переноской и ребенком на горбу! Отнесла одну сумку, мать возле нее оставила в 50 метрах чтобы видеть сумки, которые остались стоять без присмотра и назад, за новой сумкой. И такими перебежками всю дорогу!
А что Вы в тех 7 сумках везли? Просто интерестно-на нас троих ( ребенок, пенсионер и я ) 2 чемодана и ручная кладь. Все раздала, продала и подарила. После того как в молодости подорвала спину сумкой и тачкала ноут в рюкзаке и прочую ерунду, что спина и плечи по недели болели, решила точно и наверняка-ни один хлам, даже ностальгически важный ( вещи не стоят моего здоровья). Не ну если это 7 чемоданов денег и норковых шуб..как на границе с наших ’ беженцев’ прикалывались, то возможно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2023
Автор, по сути, приедете на месте разберетесь, в стране безработица и мужиков не выпускают, найдете и носильщика и таксиста. Тем более в стране где знаете родной язык.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Які ж тупі самки іноді бувають
А в чем тупость? Это реально-3 переезда с ребенком-нужны деньги а не вещи и количество чемоданов. Ностальгировать можно по-разном. С учетом не нужных вещей, детям надо каждый сезон покупать новое, растут. То откуда количество? Что бы что?
Сердючка• 22 января 2023
По темі: в Чернівцях є Уклон. Думаю, можете написати коментар або зателефонувати водію і попросити зустріти та допомогти з валізами за винагороду.
Маша хороша• 22 января 2023
Я с ребенком и тремя чемоданами в Германию ехала и всё нормально. Немцы просто прохожие помогали, волонтеры и только наши ’удивлялись’. И да тут всё можно купить, но во первых дороже, во вторых, мне выкинуть в Украине, а потом купить это же?
Злюка-закусюка• 22 января 2023
Шановно автор, а підкажіть будь ласка, яким чином знімали житло в Чернівцях? Чи дуже проблемно було?
Злюка-закусюка• 22 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
і що?
Умею мерить лучше всех• 22 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вашу мову не розумію
Маргарита Владимировна• 22 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы выплёскиваете яд под анонимом ?
Яд не выплескиваю, но могу съязвить немного, и без анонима могу, если человек заслуживает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вашу мову не розумію
Ви не мову не розумієте, а людей і свою недалекість...но то таке, іноді попускає, люди навіть не тільки старіють а і мудріють. Але це все Вас не стосується.
Ваше життя вимірються кількістю чемоданів