Корсет_на_шурупах• 22 января 2023
Оцените слова, чтобы расстаться
Я долго не могла уснуть и все думала о наших отношениях. Да, произошедшее вчера, это мелочь на фоне всего остального, что мы проходили с тобой. Но это очень показательная мелочь. Я разбиралась в себе, анализировала наши отношения и поняла, что моменты, когда я была счастлива, можно пересчитать на пальцах. Я всё надеялась и старалась, и ждала, ты тоже старался, я знаю. Но так больше продолжаться не может. Я рада, что встретила тебя на жизненном пути, ты многому меня научил и сделал сильнее. Но я хочу быть не сильной, а счастливой, и я поняла, что с тобой это невозможно. Я хочу, что б ты ушел, я не хочу разговоров, выяснения отношений, обещаний, ничего не хочу. Если ты меня уважаешь и желаешь добра, просто уходи. Я не буду с тобой счастлива и не получится ничего хорошего. Прости меня и отпусти.
Заела_пластинка• 22 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Я долго думала и решила,что наши отношения пора заканчивать и ситуации вчерашняя была последней каплей. Мы расстаемся. Сколько тебе нужно времени,чтоб выехать из квартиры?
Начнет нудить, скажите,что это конец и точка, и других вариантов нет. В данной ситуации нужно побыть сильной. От такого текста не уйдет. Больше похоже на то,что вы хотите,чтоб об все таки пошевелился и сделал вас счастливой, а не ушел.
Ну а, если начнет спрашивать причину, тогда уже и можно написать все,что написано.
Самый оптимальный вариант, если нужно, чтобы он забрал вещи и ушел из квартиры.
Автор, начнёте лить воду - ничего не выйдет. Четко и по существу нужно. И то, ещё и придется вам самой вещи помочь собрать...
Воленс-неволенс• 22 января 2023
Автор, все ви нормально написали. Ви одразу закрити питання, що рішення могло бути емоційним, а не обдуманим - ви вказали, що довго думали і прийняли зважене рішення. Ви також чітко вказали, що не хочете більше нічого обговорювати. То як вам рекомендують скоротити, залишає ці 2 моменти відкритими. І це нормально дати партнеру розгорнутий коментар, а не плюнути одним реченням. Навряд би жінка хотіла отримати одне речення після спільного проживання.
Закидай меня камнями• 22 января 2023
«Валерчику, ми більше не разом. Ці відносини для мне дуже деструктивні. Якщо маєш запитання – я поясню. А так, бувай, вдалого тобі життя.»
Напланетянка• 22 января 2023
Это не прощение это выяснение отношений= отношения. Последнюю фразу можете написать.
Шмоточницаца• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое? Подскажите, пожалуйста
Не одно, но короче вашего:
Вася, ты мне очень дорог, но я не вижу нас вместе в будущем. Думаю, мы сможем найти свое счастье с другими людьми, так как не подходим друг другу. Спасибо за все.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
И я не писала, я говорила, но он просто умоляет, чуть не на коленях стоит
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Никакие слова не помогают, что мне плохо с ним, что денег не хватает, что он сначала даёт мне деньги, а потом забирает, да на нас тратит, но всё же, обещает исправить и наладить, что я несчастлива с ним.. считает, что во мне говорит обида
Сегодня я не я• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ему нужны, мне нет, он меня уже достал этими разговорами и анализом всех событин
А зачем вы пишите человеку, который с вами в одном доме?)
Я когда то бросила парня, нам по 15 лет было, и то меньше настрочила. Хотя была в литературном классе, и проблем с речевым модулем и написаннием онного нет вообще))
Автор, сказали уходи, я с тобой жить не хочу и точка. Что за детский сад?))))
Вообще, мне кажется в вашем тандеме вы актриса, которая заламывает ручки, еще та. Сколько мужчине лет, что вы его мозг атакуете такой фигней?))
Сегодня я не я• 22 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Отлично написано, ничего не убирайте
Издеваетесь над девушкой?)))
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я не писала, просто готовила речь письменно. Ему 43 года, абьюзер ещё тот, так просто не уйдет
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Умоляет всеми святыми, говорит это демоны внутри нас хотят разрушить наши отношения, мы очень грешные, и т.д. Собрался в церковь сейчас идти, хочет сорокоуст заказывать.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Говорит, что вчера пошутил, хотел посмотреть на мою реакцию, не думал, что я так обижусь
Мать драконов• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не знаю, вчера опять поссорились, три месяца отношений и ни дня без разборок
Нє поняла ..у вас 3 міс отношєній? Він живе у вас в квартирі і ви ще не знаєте як його виставити? Я думала у вас багаторічні відносини, а 3 міс - це смішно просто таку трагедію розігрувати
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А как он пошутил? Дословно можете сказать?
Всеми святыми, это он кавказец или сильно религиозный?
Скорее притворщик ещё тот.
Автор, Вы тоже на самом деле та ещё штучка) но если Вас что-то не устраивает, то гоните в шею.
Главное это комфорт.
Не давайте шансов.
Вы и так за 3 месяца всё увидели.
Это у Вас дочка-подросток?
Скорее притворщик ещё тот.
Главное это комфорт.
Не давайте шансов.
Вы и так за 3 месяца всё увидели.
Это у Вас дочка-подросток?
Пончик Солнечный• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не понял, просит прощения и дать ему ещё шанс(
Ну вы ведь все решили, думаете, что он все понял и все поменяется, он осмыслил и вы заживете долго и счастливо
Пончик Солнечный• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Для чего ему сорокоуст?
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Скорее притворщик ещё тот.
Главное это комфорт.
Не давайте шансов.
Вы и так за 3 месяца всё увидели.
Это у Вас дочка-подросток?
Скорее притворщик ещё тот.
Главное это комфорт.
Не давайте шансов.
Вы и так за 3 месяца всё увидели.
Это у Вас дочка-подросток?
Да, у меня, да кавказец. Да, я тоже не лыком сделана. Спасибо за комплимент)
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Для чего ему сорокоуст?
Он вчера и так собирался его заказывать
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Скорее притворщик ещё тот.
Главное это комфорт.
Не давайте шансов.
Вы и так за 3 месяца всё увидели.
Это у Вас дочка-подросток?
Скорее притворщик ещё тот.
Главное это комфорт.
Не давайте шансов.
Вы и так за 3 месяца всё увидели.
Это у Вас дочка-подросток?
Я вылизала руками всю квартиру, помыла, посуду, в 10 вечера села резать Оливье. Открыли вино, пили, говорили, я резала салат, он по неосторожности уронил свой бокал на пол с вином, и сидит ждёт, что я встану убирать. Я говорю, что не буду. Он сказал, что корона с головы упадет, это не его дело, его дело деньги зарабатывать, что у него оооочень плохо получается, только мои деньги хорошо может брать, правда на нас их и тратит. С таким успехом, я сама могу их тратить. В итоге встал, вытер и возмущался. Хорошо, я тебе это припомню. Но это не зло было сказано, с улыбкой. Ещё всем своим родным хвастается, какая я золушка работящая
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так он Вами конкретно манипулирует, Вы не осознаете этого?
Скажите, что даёте шанс отношениям, если он сейчас уйдёт и полгода на проверку.
Точка.
Зачем Вы унижаетесь?
Точка.
Зачем Вы унижаетесь?
Не за Будка• 22 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Издеваетесь над девушкой?)))
Нет конечно, я бы так же написала
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Точка.
Зачем Вы унижаетесь?
Точка.
Зачем Вы унижаетесь?
Сегодня он ´унижался´ так просто меня не отпустит, и пока он меня боготворит, ещё поступается мне, и только тогда, когда я решаюсь на разрыв, он идёт на попятную но потом этого не будет, я знаю. Вы не читали мои предыдущие темы. Сегодня повел в кафе, очень вкусное и атмосферное, рис с морепродуктами, мне брют, ему пиво и пицца+ пицца домой детям вышло на гривны около 1300 грн. Где он их взял, не знаю и знать не хочу. Ходил к Батюшке, тот сказал, если вы оба верующие, дайте ещё 40 дней друг другу на примирение, если не получится, значит вы сделали, что могли и ваша совесть чиста. Не на примирение, а типа старайтесь оба, как раньше, только немного больше, и типа он будет больше стараться. Опять я не смогла ему донести, что не хочу с ним строить будущее. 40 дней пройдет, он опять что-то придумает, чтоб не уйти(
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Я не сказала в итоге ни да ни нет. Мои нет он не хочет слышать и не воспринимает. Пришлось поступить пока так, не знаю, его тоже жалко, я верю в его искренность, но чувствую, что нам не по пути.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Говорит, что не будет меня трогать и дергать, я ему прямо говорю, что не люблю его и не вижу будущего с ним, он не слышит, я всегда говорила, что не люблю его
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Но чувствую, вылезет его подноготная, когда поймет, что ничего не получится, сейчас так сладко стелет, что я знаю, ты не позвонишь потом и я не позвоню, но даже если ты позвонишь, и попросишь реальной помощи, я не откажу, но я не верю, я знаю, как других баб он посылал. А тут придумал себе, что я не такая, ага, как же, как разойдемся, сразу же такой же стану, если не хуже.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Я ему говорю, у нас больные отношения и их надо прекратить, а он давит на отсутствие опыта и притирку.
вкрации• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Говорите только о себе, не выходите за границы.
ВЫ хотите выйти из отношений. Точка.
Если он ваше решение не уважает - оно точно верное.
ВЫ хотите выйти из отношений. Точка.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Точка.
Зачем Вы унижаетесь?
Точка.
Зачем Вы унижаетесь?
Я осознаю, что он не только манипулятор, но и большой абьюзер. Короткое не носи, футболки такие, что б не было видно складки между грудей, прозрачное нельзя, с сотрудницей и её мужем домой на машине ехать нельзя, звонит в течении рабочего дня раз 5-7, и разговоры разговаривает. Я до 18 работает, звонит мне в 18.09, почему ты ещё на работе, что случилось, почему задержалась? Я грубо не хотела отвечать, сказала только, что это я ещё не задержалась, он опять, что да как, я уже плохим тоном, по работе пришли, потом писяла, потом куртку мыла, потом обувь переодевала. Блин, за 9 минут такой отчёт. И он говорит, что просто волнуется, может, что случилось... Реально, если до 18 работа, то я в 18 должна уже в автобус садится? А почему так долго ехала? А почему не отвечала на третий звонок за 7 минут, при этом ещё два было до обеда, вдруг ты со стула в офисе упала и с тобой что-то случилось. Але, ничего, что я работаю на работе....